Войти
планирую беременность Улан-Удэ

Как вам?

Мама девочки (14 лет) Ангарск
мне никогда не понять такие выкрутасные имена. Малена...ммм...а почему ни Лена тогда? или алёна?
0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Можно Малина)))

0
04.08.2013
Мама девочки (14 лет) Ангарск

вкусно:)

0
04.08.2013
Хайфа

есть фильм "Малена", если посмотрите, впечатление от имени испортится...

0
02.08.2013
Мама девочки (3 года) Улан-Удэ

Да? Я его не видела))) Надо посмотреть)) Спасибо)

0
02.08.2013
Хайфа

кстати, мне очень нравится имя Мелина (греч. медовая), у нас в универе была такая девочка. тоже в этом духе имя.

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Совсем не нравится, звучит странно.

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида


+1

0
05.08.2013
Москва

Малена - это сокращение, от Магдалены, Мадлены, короткое имя. .

Ещё был фильм "Малена", как в годы войны женщине пришлось заниматься проституцией.


0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
В толпе Милен, Диан, Владислав, обычное имя Анна или Таня будет выделяться))))
0
02.08.2013
Москва

и не надейтесь, уж Анн просто гора, и не только в России, в мире тоже

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ага, прям кардинально отличается))

0
02.08.2013
Мама девочки (3 года) Улан-Удэ

Нет, в том-то и дело, что не кардинально, очень близко, но все же что-то другое)))


0
02.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Малена это искаженно-сокращенный вариант имени Магдалена - "из Магдалы", ни о каком "вдохновении"

не приходится говорить.
да и путать с малиной будут однозначно((
0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

А мне нравится. По мне так чем необычней и реже, тем лучше. У меня подруга дочку назвала Мелисса. Мне оч нравится )))

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне совершенно не нравится. А попоробуйте назвать ласково или сократить... брр

0
02.08.2013
планирую беременность
Тоже смотрела фильм и как то имя ассоциируеться сразу, но само по себе красивое.

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Как-то не очень звучит... Может просто не для России.

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь
Красивое имя, но ассоциации сразу с героиней фильма.
0
02.08.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Интересное имя, но непривычное.

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

Для Европы - хорошо. Для СНГ не нравится.

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Немного странно для меня звучит.

0
02.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это имя ассоциируется у меня с одноименным фильмом с Моникой Белуччи в главной роли
0
02.08.2013
Таисия или Анастасия? ДЕВОЧКИ ЧТО ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ

Похожие записи