Имя Валентина

Лучший ответ

Очень нравится!! А главное, редкое:). Будет одна Валюшка среди бесконечных насть софий и милан
09.08.2013
Мне не то, что бы нравится, у меня так дочку зовут! И бабушку, в честь которой и назвали мы свою девочку.Бабуля у меня просто супер по характеру и на все руки мастерица и педагог в прошлом отличный. Так что отличное имя на мой взгляд!
06.09.2014
Очень нравится! Мою бабушку звали Валентина:) В этом имени столько любви! А уж на 14 февраля как радостно будет-все валентинки соберет))
15.08.2013
Мою маму зовут Валентина. Говоришь это имя и как колокольчики с языка, с губ слетают.Мама моя очень добрая, нежная, красивая...Есть очень замечательная песня "Валентина" группа Волшебники двора, послушайте!  
15.08.2013
очень красивое имя.  У двух подружек так дочерей зовут, и по мне, звучит весьма свежо и современно.Тут пишут что имя "старое"...ну и что что оно было популярно в советские времена, в то самое время Екатерин, Анастасий и Надежд было не меньше
13.08.2013
мне нравится) Только считаю, что такое имя должно быть между звучной фамилией и отчеством. Чтоб красиво звучало.
13.08.2013
Честно говоря, у меня это имя тоже ассоциируется с очень взрослой женщиной. Может, это именно потому, что имя сейчас довольно редкое среди детей, из-за этого с малышами и не могу его связать..
13.08.2013
Мою маму зовут Валентина. её подружка ласково называет её на французский манер ВалЯ )) Ну и Валечка конечно.Я вообще-то не люблю имён, которыми называют и мальчиков, и девочек, но раз бабушка назвала...))) Характер добрый, справедливый, целеустремлённый, но вспыльчивый и быстро отходящий, не злопамятные особы, щедрые, умные, очень активные. Мои личные выводы на основании знакомствами с несколькими Валентинами, помимо моей мамы ))) Главное, если вам нравится, то и называйте на здоровье!! ))
11.08.2013
Хорошее имя. Меня вот Валюшей называют, Валюшкой. Если хотите, чтобы дочка была пробивной, активной, общительной-это ваше имя.Многим не нравятся эти черты, только наверное в чужих людях, а родных бабушек с таким именем все вспоминают как добрых,любимых, ласковых, готовых даже для врага последнее снять и простить, хотя мы и вправду немного шумоватые, зато веселые, а там как воспитаете)
10.08.2013
Мне не нравится. Не нравится просто звучание этого имени. Вот сразу представляется взрослая, даже уже преклонных лет женщина, но никак не маленькая девочка или молодая девушка.
09.08.2013
мне также)хотя у нас есть подружка-наша ровесница...я её зову ,ВАля-Валентина...а в основном все зовут ВАлюшка
10.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алина как вам