Ждем ляльку и уже думаем как назвать.. пол мы еще не знаем... мы Игоревичи.. как посоветуете назвать?
Посоветуйте как ляльку назвать..)
все славянские подходят
Святослав Игоревич (Свят, Святик) - князь Киевский
Ярослава Игоревна (Яся)
Ростислав Игоревич (Ростик)
Милослава Игоревна (Мила)
Яромир Игоревич (Ярик, Мирек, Мирик)
Зореслава Игоревна (Зоряна)
Глеб Игоревич
Златислава Игоревна (Злата)
Борис Игоревич
Цветана Игоревна
Любомир Игоревич
Светлана Игоревна
Владимир Игоревич
Людмила Игоревна
Светозар Игоревич
Надежда Игоревна
Славянские имена посмотреть можно тут - http://kurufin.ru/html/A_rus_names/a_rus.html
Вы напишите какие имена нравятся,а потом мы выбирать будем:))))
Девочку: Анастасия (муж очень хочет, а я нет, т.к. сама Анастасия), Алиса, Кристина, Милана, Василиса... А Мальчика: Виталий, Вячеслав, Артем, Руслан
из мужских Виталий и Вячеслав сейчас редкие имена и с отчеством отлично сочетаются. из женских нравится Василиса Игоревна.
У меня сыночек Виталий Игоревич))) Брат двоюродный Артем Игоревич, тоже хорошо звучит)