Мамочки, всем добрый вечер! Столкнулись с интересным занятием выбора имени, что-то не можем определиться. Мужу нравится имя София и Мирослава. А я вообще запуталась. Мне нравятся имена: Алика, Ева, Николь. Хочется очень женственное, и что-то особенное. Что посоветуете? Читала про Софию и Мирославу значения, как-то не сильно понравилось, и знаю лично 4 деток Софий, отличительная черта характера непоседливость, капризность и упрямство...Имя для доченьки
Мамочки, всем добрый вечер! Столкнулись с интересным занятием выбора имени, что-то не можем определиться. Мужу нравится имя София и Мирослава. А я вообще запуталась. Мне нравятся имена: Алика, Ева, Николь. Хочется очень женственное, и что-то особенное. Что посоветуете? Читала про Софию и Мирославу значения, как-то не сильно понравилось, и знаю лично 4 деток Софий, отличительная черта характера непоседливость, капризность и упрямство...а как отчество и фамилия? Николь Петровна Тихонова будет не очень звучать, например. а вот Николь Альбертовна с иностранной фамилией - отлично.
с простыми вводными предлагаю православное имя Евника. сразу три имени, которые Вы написали, в одно словно соединили. но имя Евника старинное, красивое.
Вот вот!! Фамилия у нас украинская на ко заканчивается. А отчество Алексеевна. Поэтому тут не поспоришь...
Николина Алексеевна было бы хорошо. а Евника не понравилась?
еще тут не раз обсуждали красивое имя Миланика. на форуме есть маленькая Велислава, коротко Велиса. Велимира еще нравится, Мирана...
Папа наш не согласится.
Поэтому Ника, Мелания, Эмилия отпали сразу. А по поводу Евники- как-то сочетание Евн не очень, что-то нежное хочется. Вот Ася мне нравится очень!!!
если нравится Ася, можно полное имя Анисия Алексеевна. нежно и изысканно)
Еще когда не знала, что жду дочку выбрала имя для девочки Аксинья. Нов от сокращенное от это этого имени Ксюша-мне не нравится....Решили остановится на Марюсе
Из ваших вариантов мне София больше всех нравится, но оно мегапопулярное. Тогда Мирослава
Ещё Мирра есть - почти Мирослава, но описание мне больше нравится.
Алика - интересное.
А мне София нравится, хоть убей - а муж категорически против!!!!
ну я то понятно за Мирославу))) с отчеством хорошо звучит. Таисия не нравится?
