Войти

Аврора?

полное имя красивое а вот сокращения эт проблема. Я вот люблю имя Георгий, но не назвала так своего младшего именно из-за сокращенно-ласкательных вариантов))))

0
27.08.2013
Ksu
Аврора, 12 лет 3 месяца Киев

Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?)))

0
27.08.2013

ага)))))) моя близкая подруга младшего назвала Георгием но называют они его исключительно Юрой. 

0
27.08.2013
Ася
Хайфа

и у меня есть такой знакомый.

0
27.08.2013

очень нравится!

Авроша, Аврошечка, Аврошка, Аврошенька, Ава, Авочка, Авка, Авуша, Авушка, Авонька, Авуля, Авулька, Ара, Аря, Арочка, Аречка, Арка, Арька, Арушка, Арюшка, Аронька, Аренька, Рора, Ророчка, Рорка, Рорушка, Роронька, Роруся, Роруська, Роруля, Рорулька, Роруня, Рорунька.


0
28.08.2013

Ничёсе... 

0
28.08.2013
Ася
Хайфа

мне очень нравится Авроша) а вот если не нравится матери - это нехорошо. создайте опрос с участием тех имен, которые нравятся лично Вам.

0
27.08.2013
Ksu
Аврора, 12 лет 3 месяца Киев

Такой опрос в моем случае будет апофеозом невменяемости)))) ибо в основном имена мне нравятся... ну не совсем привычные для нашего уха)

0
28.08.2013

Уже интересно! 

0
28.08.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, если есть сомнения, то лучше не стоит. Имя все же не совсем нейтральное. А не нейтральными именами, я считаю, стоит называть только в случае, елси имя прикипело прям родителям и другого они не представляют. Удачного выбора!







0
28.08.2013
Ksu
Аврора, 12 лет 3 месяца Киев

Спасибо)

0
28.08.2013
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Можно же и полным именем называть. А если захочется по-ласковей полно всяких заинек, солнышек, ласточек и пр. Потом, если ребенок привыкает, что в семье его имя никак не корежат он не позволит по-другому называть себя и всем прочим. С моим сыном так было. Называла только полным именем. Так он с детсада либо игнорил если его не так назовут, либо, особо непонятливым объяснял. И взрослые и сверстники быстро осваиваются, проблем никогда не было.




 



0
29.08.2013

Я бы не сокращала, как например, меня не сокращали никогда) Тоьько ласково Авророчка) 

А Вам самой какие имена нравятся?

0
27.08.2013
Ksu
Аврора, 12 лет 3 месяца Киев

Мне очень нравятся Лика и Алекса))) Звучат гораздо непривычнее Авроры, поэтому я на них пока не настаиваю)

0
28.08.2013

Я вообще, не советую, спрашивать мнения общества в данном случае.. Т.к. общественное мнение как никак, но влияет на выбор.. Лучше прислушаться самим к себе и понять... нравится или нет.. Готовы или нет.. Надо влюбиться в имя) Я когда пару раз послушала, что думают о наших вариантах посторонние, то уверенность стала исчезать, благо имя сильно нравилось и муж бы настоял наверное.. А тут много консерваторов, у которых что непривычно слуху, то плохо..

0
27.08.2013

Я когда - то тоже хотела назвать так дочку, но мой на то момент МЧ сказал, что слишком пафосно)))))) boss.gif И категорическое НЕТ))

0
28.08.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 10 месяцев Раменское
У нас Аврора рассматривалась  вместе с Эрикой, Аурикой, Велиной, Станиславой, Велиславой, Боженой и Николь

0
28.08.2013
Таня
Мия, 12 лет 4 месяцаМарк Вильям, 9 лет Киев

И мне это имя нравится! А мама и муж сказали - какой ужас!)) Ничего они не понимают))))

0
28.11.2013

Почемуто сразу крейсер вспомнился и революция......И уменьшительно-ласкательная форма как-то не получается :-(

0
30.08.2013
MollyG
Планирую

Очень нравится! Я бы назвала так, если бы муж носом не крутил))

0
28.08.2013
***Lenusik***
Лилия, 23 года 7 месяцевДимочка, 12 лет 7 месяцев Запорожье

Яркое и выразительное имя.Если уже надумали,то называйте так. 

0
28.08.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
А зачем вообще сокращать??? Очень красивое имя! Сами можете придумать ласкательные имена, это и котенок, и зайчонок.... Можно Рорик, Авик, Ророчка, Аречка...
0
27.08.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Только не аврюша)а то какая-то хрюша получается

0
27.08.2013
Просто интересно стало.. Эти разнообразные славянские имена

Похожие записи