Войти
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер

Аврора или Карина????

есть такое мнение что ребенка надо называть по первым буквам имени родителей) так что я за Карину) будет ближе к тебе)))
0
03.11.2010
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва
Родиться малышка-посмотрите на нее и увидете-Карина это или Аврора)))) времени месяц будет)))) но мне большем  Карина нравится)
0
09.10.2010
Я голсую за Авроруimage
0
08.10.2010
Евгения/Happy
Алексей, 15 лет 6 месяцев Черногорск
Попробуйте выбрать по значению имени и их личностным характеристикам, мы с мужем так выбирали - из понравившихся имён. Мне больше Аврора нравиться, редкое и красивое имя.
0
08.10.2010
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Карина!  созвучнее и легче с отчеством произносится!
0
08.10.2010
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
а мне очень нравится имя Карина) Карина Александровна - класс! :)
0
08.10.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
Карина если темненькая, Аврора если светленькая
0
09.10.2010
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка
Поддерживаю!!!
0
10.10.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Аврора! Карин вокруг много
0
10.10.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Карина Александровна созвучнее!
0
09.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
сюда к фамилии и отчеству подходит больше Аврора
0
08.10.2010
Аврора!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.10.2010
я за Аврору!
0
08.10.2010
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
Аврора!!!! Класс!
0
08.10.2010
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
я тоже за Аврору
0
08.10.2010
Болят мыжцы между ног! В предвскушении!

Похожие записи