Девочки, всю голову сломала. Нравятся 2 имени: Аврора или Карина, к фамилии и отчеству подходят оба: Бредли Карина или Аврора Александровна... каждый день мася у меня разными именами зовётся.. Устраиваю голование!!!! Кто за что???
есть такое мнение что ребенка надо называть по первым буквам имени родителей) так что я за Карину) будет ближе к тебе)))
0
03.11.2010
Ответить
Родиться малышка-посмотрите на нее и увидете-Карина это или Аврора)))) времени месяц будет)))) но мне большем Карина нравится)
0
09.10.2010
Ответить
Попробуйте выбрать по значению имени и их личностным характеристикам, мы с мужем так выбирали - из понравившихся имён. Мне больше Аврора нравиться, редкое и красивое имя.
0
08.10.2010
Ответить
а мне очень нравится имя Карина) Карина Александровна - класс! :)
0
08.10.2010
Ответить
