Девочки, я вся измучилась с выбором имепи для девочки. .мне очень нравится имя Вероника! Отчество у нас Романовна..как вы считаете звучит? Или стоит другое имя подыскать? Пдр у нас в 20х числах октября..хочется также чтоб имя было не совсем простым но и не замудреным..и чтоб в святцах оно было...Может кто что интересное предложит?
а зачем измучились?нравится-называйте......крестить можно Виринеей-или есть в святцах Вероника?
Да мне то нравятся. .а вот родственники весь мозг вынесли..особенно бабушка..мол, что это за имя такое измудренное?нет бы попроще выбрали..и вот ворчит который месяц...конечно всем не угодишь..главное что мне оно нравится!!
да ладно-что вы их слушаете..это ваш ребёнок-и только вам это решать...)-а все всё равно не угодишь...
Очень красивое имя! И хорошо звучит Вероника Романовна, была бы у меня дочка тож, наверное, Никой назвалаб)
Я тоже хотела Веронику, передумали на другое, но имя отличное, звучное, красивое и с Романовной прекрасно сочетается.
Спасибо ) думаю если ничего не надумаем то назовем Вероникой..все таки почти всю беременность к ней так обращаемся..наверное она уже привыкла))
Спасибо за отзывы))с