Войти

Всю голову сломала....

Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Мне тоже нравится Гриша,я хотела так назвать,но посмотрела толкование имени и отбросила этот вариант,характер не сахар,а я почему то верю в магию имени,поэтому пересмотрела характеристики всех имён какие нравились и остановилась на Давиде и Елисее,так как про их имена одни положительные моменты,а для меня это очень важно,т.к ребёнок третий и хочется что бы был спокойным и я отдохнула на нём,поэтому так скорпулёзно читаю характеристики имен,хотя не факт что совпадёт,но хоть надеяться на это.

0
11.02.2014

Не хочется Вас разочаровывать, но знаю я парочку Давидов (52 года и 11 лет)... Ничего хорошего не могу сказать. Елисея знаю маленького, 3 года, но у мальчика ДЦП, поэтому сложно говорить о характере, а так - очень милый мальчик.

0
11.02.2014
Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Понятно,спасибо.

0
11.02.2014

Нина, характеристика имени - не характеристика человека, её начнёте писать Вы. Всё изначально будет зависеть от Вас. Выбирайте имя просто по душе!

0
11.02.2014
Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

А мне кажется что имя накладывает свой отпечаток на характер человека.Просто анализируя несколько человек с одинаковыми именами пришла к выводу что имя играет не последнюю роль в характере человека.А у меня два первых ребят шебутные,так хочется 3го спокойного как слона.Вот и подбираю имя соответствующее.Для подстраховки хотя бы.

0
11.02.2014

Тогда Мишку рекомендую)) Сколько их знаю, все - мишки)))

0
11.02.2014
Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Прикольно,но не нравиться.Были имена которые мне нравились,но посмотрев их толкование отмела почти все,остались вот Давид и Елисей.А хотела Гришей,Марком,Филиппом,Степой,Глебом,хотя пр Глеба то ничего плохого но имя уже разонравилось,хотя..до родов ещё долго может опять понравиться.

0
11.02.2014

Сева? Всеволод)

0
11.02.2014
Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Какие нравятся я уже назвала,остальные вообще никак.Я ведь и до беременности про имена думала,мечтала а как бы назвала дочу или сыночка если бы забеременела,есть у меня такая приятная игра с собой.Так что все имена штудировала,понравившиеся примеряла на фамилию и отчество и вот список собран,а теперь когда и на самом деле беременна,стала интересоваться и толкованием тех имен которые нравятся..ну и далее что написала выше.

0
11.02.2014

Я не в знаки зодиака, ни в толкование имен не верю. так что для меня этот момент абсолютно не принципиален. Как по мне, так важнее воспитание

0
12.02.2014
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Если вы живете в США, то вам надо знать, что Никита здесь женское имя :)))

0
11.02.2014

))))))

0
12.02.2014
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Мне очень нравится имя Леонид. Все Лёни, которых я встречала на своем пути, были очень добрыми, веселыми и вообще приятными людьми)))

0
12.02.2014
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

2,5 года назад подбирала на всяк случай имя мальчику к такому же отчеству(оказалась девчонка)))))). На тот момент я хотела Владислава (за него и проголосовала), муж был не за. Да, Владик набирает обороты популярности! По крайней мере у нас, в Украине. Из ваших еще Кирилл по душе. Сейчас затронуло имя Игнат...Но к вашей фамилии не очень созвучно, на мой взгляд. Если имя вам не по душе, как вы пишите, а супругу нра-я думаю не стоит все же уступать, - ищите другое. И мне почему-то кажется, что красивых женских имен больше, нежели мужских, не в обиду нашим мужчинам сказано!)....или мне так только кажется?!)

0
11.02.2014

У меня сын Максим Михайлович. И вообще Макс универсальное имя и для России и для США 

0
11.02.2014
Вариант имени Максим не рассматриваем, так как не очень приятные ассоциации с эти именем
0
12.02.2014
anna
greg, 14 лет 5 месяцевDaniel, 12 лет Нью-Йорк

 я за Григория, много людей с этим именем зна., и свекр и мой дед еще плюс ко всем, очень хорошие люди(ну это я к тем комментариям что если имя определяет человека). мы своего зовем ласково Гришаня, очень нравиться. 

0
11.02.2014
Екатерина
Павел, 21 год 2 месяцаВера, 11 лет 9 месяцев Подольск
из всех выше представленных имен больше всего импонирует Гриша) А вообще мне нравится Игошев Сергей Михайлович.

0
11.02.2014
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 7 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

У меня есть знакомый мужчина Игошев Григорий Михайлович - очень хороший человек!

0
12.02.2014

В садах и школах флеш-мобы из Никит, Данилов и Матвеев, имейте ввиду)))

0
12.02.2014

АрСЕнИй Михайлович, ВСЕволод Михайлович

0
11.02.2014
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

илья не нравится?))) 

0
11.02.2014

нет)

0
12.02.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

уберите часть под срез

0
11.02.2014

убрала

0
12.02.2014
amado
Олеся, 11 лет 8 месяцев Новозыбков

Станислав еще подойдет

0
11.02.2014

Это имя не нравится

0
12.02.2014
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Семен красиво )

0
11.02.2014
Согласна) Мы так сыночка назвали) Очень мало сейчас Семёнов, надеюсь что это имя не станет "ширпотребным")))
0
11.02.2014
Ася
Хайфа
Леонид. редкое и благозвучно сочетается.
0
11.02.2014

Владислав)))

0
11.02.2014
Ну и мне помогите с выбором имени для дочи... Ну и я к вам за мнением:)

Похожие записи