Критерии выбора такие: имя должно быть интернациональное, типо имени Диана. Это мое любимое имя, но муж против, он и первую дочку не разрешил так назвать. Мы с Кавказа, но наши имена я не рассматриваю, русские имена тоже...хочется чего-то другого... Старшую дочку зовут Элина. Хочется, чтобы подходило к ней и к отчеству Артуровна. У меня были такие варианты:
Сначала: Даниэла, Адриана, Оливия. Муж сказал, что это слишком)) да я и сама это понимаю))
Потом: Дарина, Валерия, Эмилия. Думала Дариной назвать, но этот вариант отпал. Сама не знаю, почему... Валерий у нас сейчас много... Эмилия мне нравится , но муж говорит, что Элина и Эмилия слишком близки по звучанию.
Сейчас у меня нет уже никаких вариантов((
Помогиииите!))
