Войти

Какое выбрать?Или предложите свой вариант)

Хайфа
Милена. потому что встречается реже других и сочетание красивое.
0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

По-моему сейчас Милена и Милана каждая третья! 

0
13.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тюмень
мне Виталина нравится, необычно, и коротко красиво будет Вита, ещё Мираслава Витальевна тоже на мой взгляд не плохо, короткое имя Мира -классно
0
13.03.2014
Москва
хоть короткое Мира, но полное пишется МирОслава
0
13.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тюмень
Спасибо за просвещение super_smilies054.gif
0
13.03.2014
Хайфа
Миланы да, а Милен меньше, чем остальных имен из списка.
0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
у меня муж тоже Виталик)) мне очень девочку хотелось, даже имена придумала - Злата, Вероника , Полина, Василиса и Варвара
В результате у нас мальчик получился))
0
13.03.2014
big_smiles_162.gif
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
пока еще не родились мы, Выбираем из Максима, Димы и Ромы... никак не решим
0
14.03.2014
а как мальчика назвали?
0
14.03.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
у наших друзей год назад родилась дочка, папа Виталий; пишу к тому, что у них список имен был один в один такой же. как ваш (кроме Милены), выбрали они в итоги Викторию... из этого следует, что вы рассматриваете достаточно популярные варианты
я знаю близко взрослую Викторию Витальевну, кстати... ей не нравится сочетание её ИО, ей бы хотелось более мягкое имя
0
15.03.2014

Спасибо большое за ответ)лично мне нравится Полина)))

0
15.03.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
я бы тоже из этих выбрала Полину, самое женственное... единственное, - все-таки, распространенное
0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я за Вику...Полина супер популярное имя, но красивое, если это не пугает, то почему бы и нет...

с Виталиной училась в одной группе в институте...девушка безбошка была, тупа как пробка, но при этом никогда не забывала права качать...

Милена не нравится тем что уж больно похоже на слово мелена (-это стул с неприятным запахом который образуется из переваренной крови при желудочных или кишечных кровотечениях)...и как ветеринарному врачу, да и другим медикам мне не понять это имя и оно всегда будет вызывать именно эти ассоциации...

0
19.03.2014
спасибо большое за мнение))
0
20.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Мы тоже Витальевны)) Выбрали два имени: Алена и Валерия. После рождения определимся) больше к Алене склоняемся. Алена Витальевна) из вашего списка нравятся все имена кроме Милены. Виталину кстати тоже рассматривали)) Проголосовала за Полину, солнечное такое имя, но у нас у знакомых и друзей полно Полин(

0
17.03.2014
а у нас практически нет)
0
18.03.2014
Москва
я оказалась в меньшинстве

я за Виталину Витальевну

и да, мне нравится масло маслянное, ну, нравится мне, мне кажется это прикольно
Вот когда мальчика называют как папу, не нравится, а когда девочку похоже, нравится, это всё же не такое же имя.

на втором месте для меня Милена

Милена Витальевна

0
13.03.2014
Спасибо за мнение)
0
13.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское

фуууу, голосуют за Полину которая становится очень популярной....я за Виталину или как вариант Виту или Витославу, зато как папе приятно))) ну уж Милену можно,
0
14.03.2014
Москва
ещё можно Витослава

Витослава Витальевна

или Милослава

Милослава Витальевна
0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Знаю одну Виталину Витальевну, по мне - так не очень. Поэтому я за Милену.

0
13.03.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень
Вероника Витальевна - красиво звучит)
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Голосовала за Полину
0
30.03.2014
Уфа

Может Елена Витальевна?

0
14.03.2014
Мама девочки (20 лет) Калининград
Паулина Витальевна

0
13.03.2014
Имя для сюрприза посоветуйте имя,пожалуйста.

Похожие записи