Девчонки, папу зовут Игорь, сын значит Игоревич... Как бы подобрать благозвучное имя малышу? Я склоняюсь к Данил Игоревич... Муж против)) посоветуйте, может, подойдет другой вариант?
Девочки, посоветуйте имя мальчика с отчеством Игоревич?
Мне самой звучание Данил Игоревич не очень нравится - проглатывается имя, хорошее, но глухое .. Фамилия и отчество достаточно звонкие.. Если хотя бы Даниил..
Племянники Максим и Кирилл Игоревичи, Кирилл лучше звучит :) мне кажется в имени желательно наличие букв р, к, несколько и или е.. Денис, Дмитрий, если первая Д :) вообще полно имен, главное, чтобы ассоциаций плохих не вызывало, ну и значение для меня важно было.. А звучность с фамилией и отчеством уже не так важны..
Я брала самый большой список мужских имен, выбирала те, что нравятся мне, из них уже выбирал муж :)
Отлично звучит! Выбери 3-5 имен, которые самой нравятся, и дай мужу из них выбрать, чтобы у него тоже было право голоса :) типа последнее слово за мужем и все такое!
Вот Даниил, Роман и еще одно-два - и пусть САМ принимает решение ;)
Имя мне тоже нравится, но звучит, как и Данил глуховато..
Андрей Игоревич,Ярослав Игоревич,Владимир Игоревич...
Мне кажется имя отлично будет звучать и с фамилией и с отчеством такое, в котором не будет буквы "Р"
Согласна) в фамилии и отчестве слишком много Р, должно быть мягкое имя
А я бы посвятцам посмотрела, а еще когда выбирала имена своим девочкам смотрела как сокрашенно называть ребенка будите, многие имена отпали))) Даня -красиво)
На своем настаивайте, мне очень нравится Даниил, а еще два любимых моих это Ярослав и Владислав. 
Мне нравится имя Гордей - такое необычное )) у меня у подруги сына так зовут, такой пацан классный!
Да тут почти любой имя подойдёт... Святослав Игоревич (есть да книга такая)...
Святослав Игоревич Дрижак
Олег Игоревич Дрижак
Ярослав Игоревич Дрижак
Как-то странно- Данислав))))