ОлЯшА → Выбор имени для ребенка Мужские имена жду мальчика, 10 неделя Аян имена фамилия Ал еевили предложите свое в комментариях, хочу не оч распространенное. как лучше? Борис Максимович 26.1% Борислав Максимович 7.5% Юрий Максимович 22.6% Ян Максимович 16.6% Глеб Максимович 27.1% Голосовать 199 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему К@ТЯ Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино Я за Борю). и точка.Звучно по мне так директор Борис Максимович может быть.Я так все имена прицениваю))) 0 30.03.2014 Ответить ОлЯшА Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян нравится именно Борис, Боря как то не оч.. почему то в деревне так всегда боровов называли)))боря-боря)) 0 30.03.2014 Ответить К@ТЯ Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино Не думайте вы же не в деревне живёте.)))А я катя коза))Если его быком назовёт какая то ж уже взрослого это даже комплимент. 0 30.03.2014 Ответить ОлЯшА Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян да я не думаю что так называть будут))не бык, а боров)буду звать Борис!Борюсик)) 0 30.03.2014 Ответить К@ТЯ Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино Будут кричать Борись вернись!!!! 0 30.03.2014 Ответить Агнешка Москва Борислави Боримир ещё тоже красивущее имя 0 30.03.2014 Ответить ОлЯшА Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян такое не слышала еще. но из них склоняюсь все таки к Бориславу) 0 30.03.2014 Ответить Агнешка Москва мне Борислав тоже нравится 0 30.03.2014 Ответить ОлЯшА Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян ах, интересно, кто там у нас растет????? 0 30.03.2014 Ответить Ася Хайфа Борис или Борислав) потом Юрочка.Глебов очень много! 0 30.03.2014 Ответить ОлЯшА Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян все равно нравится)) 0 30.03.2014 Ответить Ивица Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин Я за Борислава! Борис почему-то не нравится, а Боря, Борюсик - очень)) Ещё Глеб красивое и лаконичное имя. Тоже его рассматривали. Но лично меня останавливает его популярность (не такая большая, конечно, но она растёт!). 0 31.03.2014 Ответить Светлана Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва вообще люблю имя Борис! звучит солидно и как-то очень по-русски, на мой взгляд :) 0 31.03.2014 Ответить Кристина Мама двоих (14 лет, 12 лет) Голосовала за Бориса...звучит по-моему)))...Нравится имя Глеб! 0 30.03.2014 Ответить Майя Мама девочки (14 лет) Харьков Ян Максимович или Глеб Максимович! 0 31.03.2014 Ответить Выбираем имя для ребенка,помогите пожалуйста девочки,какое лучше звучит? в тупике... Похожие записи ПОМОГИТЕ С ИМЕНЕМ!) Помогите с именем Дед мороз собирает адреса! Флешмоб Имена Девченки помогите выбрать имя !!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027