Да уж...ну никак не родим имя))))
В карте в поликлинике там где имя написано ....Евгеньевич)))
Да уж...ну никак не родим имя))))
В карте в поликлинике там где имя написано ....Евгеньевич)))
Огось , вы уже совсем запутались? Я б не доверила выбор чужим))) нужно ребеночка видеть. Доверь выбор имени Жене, он назовет достойно сына!!)))
)))) да само собой, все равно как нам на душу ляжет))
На 3 день пришел педиатр, на 4 уже медсестра пришла заполнять документы
Нас 1 мая выписали. Кстати сегодня тоже приходил врач...послезавтра придут скрининг делать еще
Мы происхождение этого Гоши изучили досконально, так что вполне Георгий)
Из всех и имён Костя нравится . Константин . Очень хорошо звучит , солидно , благородно даже как -то.
Константин, как то лучше сочетается чем остальные)
а другие не рассматриваете? Александр, Леонид, Павел, Ярослав
я за Костю. Гоша ну никак не звучит
А мне очень нравиться Родион. Красивое имя и встречается не часто.
Родион Евгеньевич! Нам 2 недели и мы тоже все еще без имени..