Войти
Мама девочки (2 года) Великий Новгород

Какое лучше вообще для мальчика?

Мама мальчика (11 лет) Киев

Красивые имена. Я проголосовала за Богдана. Еще мне очень нравился Владислав, но их сейчас так много, по крайней мере, у нас, потом Всеволод, но как потом отчество его детей будет звучать, выговорить сложно)) и Святослав, а как его соркащенно называть, Святик?) Я тоже сейчас выбираю имена, правда, не знаю, кто у нас будет, поэтому выбираю и для мальчика, и для девочки

0
12.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

Святослав ласково это Святик, Святоша Свят и даже Светик)))

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Вот меня как-то эти формы все смущают) а в полном варианте очень нравится имя

0
12.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

А мне наоборот Святик и Святоша очень нравятся) angel.gif

0
12.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Тверь

А как же Славик? нормальная форма)

0
14.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

Славик это Вячеслав ("наиславнейший" означает )

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я за Степана! Мой старший носит это имя!!! Люблююююю! 

0
14.05.2014
Москва
ух, и почему за Доброслава так мало голосов? Мне так очень нравится Доброслав
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ростислав, Егор и Степан)
0
12.05.2014
Всю голову сломали! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ИМЯ!!!

Похожие записи