Сегодня была на третьем скрининге, где подтвердили, что будет девочка. Теперь остается дело за именем. Отчество у нас Константиновна. Но проблема вся в том, что ни одно женское имя мне почему-то не нравится, а может то, которое и нравится- на ум не идет...
Есть ли у вас подруги, знакомые, а может и дети с отчеством Константиновна? Как их зовут? Может подберу что-то подходящее, присмотрюсь, как звучат эти имена с отчеством)))