Я придумала!

В моем списке имён, которые я выбрала для сынишки, тоже было имя Тимур. Мне оно очень нравиться.А муж сразу стал прикалываться. Говорит, давай тогда назовём Гивви.Вообщем отвер он это имя. Всё ему не нравяться редкие имена. Хочет простое славянское.А по моему скучно это. В одной песочнице и так будет куча детей с простыми русскими именами.
17.08.2008
А мой сразу альтернативу предложил - Тамерлан, чтоб уж до логического конца дойти!)))))))))))))))))))))))))))))))))
17.08.2008
Тимур - красивое имя и ничего страшного в том, что нерусское (сейчас русских Тимуров полно!). У нас сынишка Артур - тоже многие возмущались, отчество и фамилия русские. Но я татарка, хотелось имя какое-нибудь интернациональное что ли...
14.08.2008
Вы подумайте о Ваших внуках: ТИМУРОВНА или ТИМУРОВИЧ - УЖАС!!!!!!!
14.08.2008
почему? вполне нормально!
14.08.2008
А у брата зовут Тимур, характер жесть!
14.08.2008
Я думала если будет доча назову Алиса, а если сынок Тимур, муж оказался категорически против обоих имён. А мне ооочень нравится!!!
13.08.2008
Вот и мой упирается. Ну ничего, дочке тоже имя Тимур нравится, будем действовать сообща!
14.08.2008
 звучит приятно
13.08.2008
Тимурмужскоемонг. - "железо"Тимур похож внешне на отца, характер наследует материнский. Ни в детстве, ни в школьные годы родители не знают с ним хлопот. Мальчик спортивен (увлекается футболом и плаванием), неплохо успевает в школе, обладает хорошей памятью, развитым воображением, сочиняет стихи, играет в шахматы (последнее увлечение нередко сохраняет в течение всей жизни).С возрастом характер Тимура меняется мало, разве что добавляется некоторая доля прагматизма."Зимние" - более расчетливы, рассудительны и упрямы. Тяжело переживают неудачи, ранимы. Их пристрастия - книги и путешествия."Весенние" - чувствительные натуры, им не хватает решительности, они замкнуты и с людьми сходятся нелегко. Хорошо приспосабливаются к ситуации."Летние" Тимуры упрямы, обидчивы и очень осторожны - продумывают все до мелочей. Женятся поздно, но зато удачно. Всех Тимуров независимо от месяца рождения объединяют два очень ценных качества - доброта и терпимость. Выбирают профессии врачей, художников, режиссеров, спортивных тренеров, военных, программистов, водителей.
13.08.2008
 ТИМУРХотя имя Тимур звучит твердо, обладатели этого имени добры, покладисты, часто нежны, любят детей и природу.Тимур похож внешне на отца, характер наследует материнский. Ни в детстве, ни в школьные годы родители не знают с ним хлопот. Мальчик спортивен (увлекается футболом и плаванием), неплохо успевает в школе, обладает хорошей памятью, развитым воображением, сочиняет стихи, играет в шахматы (последнее увлечение нередко сохраняется в течение всей жизни).С возрастом характер Тимура меняется мало, разве что добавляется некоторая доля прагматизма.«Зимние» — более расчетливы, рассудительны, упрямы. Тяжело переживают неудачи, ранимы. Их пристрастия: книги и путешествия." Весенние"-чувствительные натуры, им не хватает решительности, они замкнуты и с людьми сходятся нелегко. Хорошо приспосабливаются к ситуации. «Летние» Тимуры упрямы, обидчивы и очень осторожны — продумывают все до мелочей. Женятся поздно, но зато удачно. Всех Тимуров, независимо от месяца рождения, объединяют два очень ценных качества — доброта и терпимость. Выбирают профессии врачей, художников, режиссеров, спортивных тренеров, военных, программистов, водителей.Это имя подходит Рыбам, Стрельцу, Козерогу. Не гармонирует оно с Девой, Близнецами, Раком.
13.08.2008
Спасибо, мне понравилось, в принципе! И козерожка к тому ж у меня намечается!
14.08.2008
A mne imya Timurchik tozhe ochen nravitca!
13.08.2008
О горе-советчиках Демьян