проблемка

Комментарий удален
10.03.2010
свекровь очень хочет Елизавету, но я это имя на дух не переношу, особенно короткое - Лиза...как представлю каждый день ее так называть........., а мужа все почему-то на какие-то восточные имена тянет, типа Динара и что-то в этом роде....а я вообще не знаю....прицепилось имя, не то чтобы очень нравилось, но другое вообще никак...
22.10.2008
Не согласна с тем, "что наши русские извините Груши, Глаши и Стеши..."В России очень хорошие имена есть, и не стоит считать, что у нас все ужасно, а вот где то там все так изысканно и необычно. Я не против имени Милана, но слышу, что так хотят или назвали девочку уже в сотый раз. Так что она не будет одна в школе, это точно. Если у меня будет дочка, я назову ее Машей. Просто и красиво ))
14.11.2008
Мы тоже хотели так назвать дочку, но оказалось будет сын. Для меня это самое красивое имя для девочки. Такое нежное, женственное, изысканное. Не обращайте не на кого внимание. Это же ваша доченька.
28.10.2008
Думаю наплевать надо на всех кто "смотрит" и назвать так :) Имя красивое, женственное... Я встречала правда только одну Милану, поэтому о характере ничего сказать не могу :)
27.10.2008
Имя мягкое и отчество тоже. Так что все ок.... КРАСИВО!!!
24.10.2008
Муж Александр тоже хочет назвать Миланой)))) мне нравится-потому что очень женственно-девушка должна быть милой и мягкой как это имя. но я увлекаюсь нумерологией - имя+фамилия дали не очень положительный результат,поэтому я так называть не буду.Милана-славянское имя и не путать его с Миленой и Меланьей. причем Милана-имя красивое и уже привычное для многих-я только одну знаю,но имя както на слуху.воот и одно из самых главных -легко произносится,не будут переспрашивать. так что удачи вам!!!!!
23.10.2008
Не обращай внимание...главное. чтобы вам нравилось:))) А имя красивое и необычное...сразу идет ассоциация со милой:)
23.10.2008
ой девочки,хорошо даздрапермой щас не называют)))))))))
22.10.2008
поменьше слушать таких людей. Или не отвечать на их вопрос, мол, не придумали имя еще. Мне вот тоже родня(некоторая) покоя не давала, что у нас Алексия, а не Аня или Лиза(эти имена мне тоже нравятся). Теперь вот успокоились, привыкли)Милана-замечательное имя, можно много ласкательных придумать, если есть фантазия.
22.10.2008
мы сво. вообще Лилианой назвали... а почему собственно не позаимствовать восточное имя??? если наши русские извините Груши, Глаши и Стеши... ну не придумали у нас таких имен, а Ани, Кати, Вики, а в особенности Насти и сейчас в этом году Вари просто каждая вторая...
22.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А можно обойтись без отчества? сайт имен (на английском)