Не могу определится с именем малышу... С мужем договорились, что я называть буду т.к. его фамилия и отчество... Помогите подобрать красивое имя Зацаренко ...... Романович. Я пока остановилась на Илья Романович, но не знаю...
Москва
а вот Илья с отчеством нормально звучит, а вот с фамилией теряется несколько.
Ещё фамилия на царя намекает, а Илья не царское имя ).
Вот
Василий Зацаренко хорошо. Василий Романович тоже. Это имя царское! Как и
Пётр, Фёдор (имена первых Романовых, после Михаила и Алексея)
0
27.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У меня сынок Глеб Романович)))С мужем выбрали имя за его редкость и твёрдость.Я считаю что имя у мужчины должно быть твёрдым и сильным.да и характеристика у имени очень понравилась)))))
0
28.06.2014
Ответить
Москва
мне нравится для Романовича
Пётр и Фёдор
Пётр Романович
Фёдор Романович
и с фамилией хорошо звучит
Фёдор Зацаренко
Пётр Зацаренко
Пётр и Фёдор
Пётр Романович
Фёдор Романович
и с фамилией хорошо звучит
Фёдор Зацаренко
Пётр Зацаренко
0
27.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Талдыкорган (Талды-Курган)
Руслан, Егор, Святослав, Денис, Демид, Демьян, Николай, Марк.
0
27.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Киржач
мне тоже Илья сразу на ум пришел. Красивое сочетание )))
0
27.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Липецк
Сергей Романович...по моему звучит)))))))) Алексей еще)))))))
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Минск
Еще не дочитав ваш вариант пришло на ум Илья)
0
26.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: