Войти
жду мальчика, 27 неделя Таганрог

имя сыночку

Москва

а вот Илья с отчеством нормально звучит, а вот с фамилией теряется несколько.
Ещё фамилия на царя намекает, а Илья не царское имя ).

Вот Василий Зацаренко хорошо. Василий Романович тоже. Это имя царское! Как и Пётр, Фёдор (имена первых Романовых, после Михаила и Алексея)

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня сынок Глеб Романович)))С мужем выбрали имя за его редкость и твёрдость.Я считаю что имя у мужчины должно быть твёрдым и сильным.да и характеристика у имени очень понравилась)))))

0
28.06.2014
Москва
мне нравится для Романовича
Пётр и Фёдор

Пётр Романович
Фёдор Романович

и с фамилией хорошо звучит
Фёдор Зацаренко
Пётр Зацаренко

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
Руслан, Егор, Святослав, Денис, Демид, Демьян, Николай, Марк.
0
27.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Алексей Романович))




0
27.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач
мне тоже  Илья сразу на ум пришел. Красивое сочетание )))
0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

Сергей Романович...по моему звучит)))))))) Алексей еще)))))))

0
26.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

Еще не дочитав ваш вариант пришло на ум Илья)

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Зацаренко Игорь Романович

0
01.07.2014
Москва
Константин Романович
0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Игра

Виктор, Сергей

0
27.06.2014
Самара
Иван! По-моему, отлично подходит.
0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Александр,Максим
0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Пётр Романович пришло сразу.
0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Караганда
Евгений
0
27.06.2014
Имя для мальчика) Имя для мальчика?

Похожие записи