Войти

Мамы, у кого есть сыночки по имени Глебушек?

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

У ББ подружки Глеб по-моему Евгеньевич.. Помню они ещё Лев рассматривали)

Хороший малыш)

0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Льва я еще в первый раз хотела. Муж ни в какую(( Левка... Эхх

0
01.07.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Да я тоже по Герману страдала)) эх)

А вкусы видимо ваши с ней совпадают) посмотри lalalina вмоём списке)) хорошая девочка)

0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

щас гляну)

0
01.07.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

А вот сегодня кажется что он Глеб Сергеевич))))))

Мой мозг не работает) не помню)

0
04.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

;))) мой давно не работает. надо пост написать, про мои загоны)) тебе на узи когда?

0
04.07.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Завтра) 

0
04.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ооооо))) жду отчет)) нам аж в конце месяца. я б каждый день ходила, глазела на своего малявку)

0
04.07.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

)) а я спокойно всегда к УЗИ) видео записываю- если хочется можно посмотреть)) но обычно не хочется) в след раз в районе 30-32 чтоли.. Не помню.. А мне укол делать в 28- тогда ещё УЗИ.

0
04.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

блин, а я не записывала и даже не знаю есть ли у нас такая услуга) Имя придумали?

0
04.07.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Есть наброски) ещё с первой Б)

Надо уточнить пол ещё раз))

0
04.07.2014

знаю двух годку Глеба, но он не Глебка))) он Глебас)) парень такой прям весь серьезный, имя очень подходит, коренастый такой, напористый, его многие Глебасом называют))) мама то конечно Глебушка)) не маменькин сынок такой, мужичек одним словом, очень проворный но при этом спокойный)

0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)) наверное то, что нужно

0
01.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
И у моей подруги Глеб — бутус. Пышный. серьезный пацан)
0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пышный)))

0
01.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

ну да... по 2 кг за месяц прибавлял первые три месяца жизни. Пышный))

0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

охо)) бедная мамина спина!

0
01.07.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Гарик-это Георгий. Никакой не Игорь.
0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

есть Гарик, есть Георгий, есть Гарри.но в описании часто встречается, что производные от Игоря. и все.как отрезало.

0
01.07.2014
и я слышала что Гарик это Игорь
0
01.07.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Да и не говори, ужасное имя. super_smilies007.gif
Но если серьезно, я бы посоветовала длинное имя. Неважно какое. Глеб Юрич (а никто не будет проговаривать отчество полностью) звучит очень куце, на мой взгляд. И кроме того, ты даже не представляешь как коверкают это имя дети-школьники. Денисам и Глебам сейчас тяжело приходится в школе. Лучше не надо.
0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я тока хлеб могу придумать)) дети они ко всему могут рифму придумать обидную. 

0
01.07.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Ну нет, не ко всему.
Но в принципе, это твое дело. Как назовешь так и будет.
0
01.07.2014
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Я своего сына хотела Глеб назвать, хотя со своей беременной придурью надумала что оно созвучно со словом хлеб) короче загналась) Имя очень хорошее, мне нравится.

0
02.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже про хлеб сразу подумала)) ну и ничего)

0
02.07.2014
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Действительно, говорю же — беременные загоны)

0
02.07.2014
Натали
Челябинск

Мой младший брат Глеб, сейчас ему 18 лет. Прекрасная внешность, фигура, рост. Очень творческие дети,  мой брат 14 лет танцует и участвует в городских праздниках) отчество Олегович, вообще к этому имени очень сложно отчество идеальное подобрать) имя жесткое) зато дети хорошие получаются)

0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)

0
01.07.2014
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

А у меня Глеб Романович)))И скоро моему Глебику месяц))Характер уже вижу)))Но мне кажется в наше время это неплохо иметь характер))))Я рада что мы назвали сына таким именем,оно не заезженное)))пока что))))

0
02.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

;) Егор год назад мне тоже казалось не распространенным.пока не родила. на удивление на площадке у нас ни одного Егора. и Глеба кстати тоже!

0
02.07.2014
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк
У наших родственников сын Глеб, красивый хорошо сложенный мальчик, занимается плаванием, добрый, любит животных, но вредный очень, с детства не ласковый (на все попытки приобнять, приласкать отталкивает и маму, и папу, и бабушку...), с характером (взрослых плохо слушается), не воспринимает критику и шутки в свой адрес) 
Но я думаю, это результат скорее воспитания, чем влияние имени. Хотя про напористость и принципиальность Глебов многие пишут, поэтому думаю, всё зависит от того, куда направить его с самого детства, перевоспитанию он мало поддаётся)
0
02.07.2014
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У нас Глеб Евгеньевич))пока маленький, но видно, что очень спокойный...особенно по сравнению с дочкой)))Глеб Юрьевич у меня был преподаватель экономики в институте)))Строгий, но справедливый))к тому же любимец женской половины группы)))

0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спокойной))) моя теперешняя мечта)) хотела шилопопа-получила)) теперь хочу спокойного)

0
01.07.2014

у нас Глебушка второй сынок, спокойный, рассудительный пока)))) живет по принципу семь раз измерь —  один раз отрежь, но если он что-то решил, то капец никакими отвлечениями не отвлечь, сразу становиться "Я решил и я сделаю, я мужик")))))) но я думаю здесь еще играет роль зодиак

0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо) порадовали)

0
01.07.2014
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня сын Глеб. По поводу серьезности и основательности -это правда. Очень рассудительный. Называю его глебушка или Глеб.  

0
09.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!

0
10.07.2014
У нас Глеб на площадке, раньше мне казалось грубовато и косноязычно, но вот слышу-и нравится теперь. Глеб Жиглов-хорошая аура.
0
05.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

:)) 

0
06.07.2014
Sveta-ta
Влад, 28 лет 1 месяцОлежка, 8 лет 9 месяцев Гомель
Хорошего 6-тилетнего Глеба знаю.Хороший,спокойный,любознательный.Всего в меру.А выглядит Глеб Денисович действительно как директор,когда в костюме на выпускном в садике был.
0
01.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спокойный.главное спокойный) Егор-егоза у нас уже есть. 

0
01.07.2014
Глеб Юрьевич прекрасно звучит!....Гарик тоже нравится thumbup.gif
0
01.07.2014
Еще думаем... Имя мальчику с отчеством Ильи

Похожие записи