Всем привет!
Подскажите, много ли вокруг вас мальчиков с именем Федор? Может быть друзья/знакомые собираются так назвать ребенка?
Просто имя мы уже выбрали на 90%, но так много оказалось вокруг Федоров и еще моя врач смутила, говорит щас каждый второй Федор...
Что скажете? Может это нам так везет или мы уже подсознательно обращаем внимание на это имя...
