Войти

необычные -ники

Ася
Хайфа
я тащусь от Княженики) но меня никто не понял))
0
06.08.2014
Агнешка
Москва

А откуда оно? Выглядит придуманным

0
06.08.2014
Ася
Хайфа
ягода такая есть
0
06.08.2014
Агнешка
Москва

Правда? Пошла искать как выглядит

0
06.08.2014
Ася
Хайфа
на форуме дети мейл ру есть мама девушки Княженики. там с нее все поржали)
0
07.08.2014
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Сразу вспомнила фильм "Костяника" -  про первую и настоящую любовь подростков))) очень романтичный фильм, смотрела довольно давно, но остался приятный осадок.  Нравится, как на вопрос юноши: "Как тебя зовут — Вероника?", девушка задорно отвечает: "Может и Вероника… а бывает что Бруснииика, Чернииика или Землянииика.... а сегодня я Костяника!"
А какое интересное и вкусное имя получилось в названии фильма — Костяника! ))))))))))
0
06.08.2014
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва
все как-то на КЛИ-НИКУ больше смахивает.
скорее как уменьшительно-ласкательное, но не как полное имя ребенку.
0
06.08.2014
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара
в точку! тоже клинику подметила)))
0
06.08.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
ВЕРОНИКА
0
06.08.2014
Агнешка
Москва

Что Вероника?

0
06.08.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
Ни одно имя не нравится, а предложила еще один вариант имени с окончанием НИКА...
0
06.08.2014
Агнешка
Москва

Вам оно кажется необычным?

0
06.08.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
нет, красивее...
0
07.08.2014
Ася
Хайфа
Клеоника — очень красивое имя, но все впечатление испортила реальная девочка Клио (так ее сокращали), встреченная в Греции. такого противного ребенка я еще не видела!
0
06.08.2014
Хлоя Помогите определится

Похожие записи