Войти

Обратите внимание на подзабытое имя

krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Тссс, не надо, не пиарьте чудесные имена . А то попадет еще в топ-50, потом в топ-30 и будут через 5-10 лет Лидочки, как Сонечки ;))
0
09.08.2014
Дарья
Даниил, 28 лет 2 месяцаЛидия, 16 лет 1 месяц Одинцово

да чего-то я не подумала
0
09.08.2014
Ежемать
Котик, 14 лет 1 месяцЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков
гг я тоже из-за этого не стала тут писать об этом,потому что ща кажда вторая вместо Агафий будет Лидами звать.... а сына Николай зовут и Лида подошло...такие себе дети а-ля СССР....)))
но.... все против! а я прям в животе и вижу Лидию(((( не получиться походу(((
0
09.08.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Вот и у меня муж против. Согласен только на Верочку или Наденьку. Имена тоже "привет из СССР" ))
0
09.08.2014
Ежемать
Котик, 14 лет 1 месяцЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков
дааааа))) ассоциации-великая вещь^__^
мне от Лидия нра,а Вера и Надя-вообще не( 
всё зависит от людей,которых по жизни встречал)))
0
09.08.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Мне повезло. Не встречала эти имена ни у взрослых, ни у детей. Ассоциаций никаких.  Подруга недавно назвала двойняшек Зоя и Лия. Тоже оттуда же имена. Похоже скоро начнут подтягиваться имена из СССР
0
09.08.2014
Ежемать
Котик, 14 лет 1 месяцЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

а почему бы и нет.... по-моему оч классные имена....

у меня две бабушки,одна Лида,другая Надя)))

лучше "СССР",чем всякие вычурные)) всё это простые и красивые имена,и ассоциации только лучшие)

0
09.08.2014
Агнешка
Москва
не настолько оно уж редкое.

А Аглая имя не хуже, и редкое на самом деле.

Это я не к тому, что Вашу  надо было по-другому назвать, но как-то странно, что Аглаю может выдать "воспалённый мозг".
0
09.08.2014
Дарья
Даниил, 28 лет 2 месяцаЛидия, 16 лет 1 месяц Одинцово

ну не соглашусь с Вами сейчас одни Маши Алисы Златы Сони Кати и т.д. Мы когда ее регистрировали все удивлялись ее имени и кто бы не спросил то же говорят что мало это имя звучит. Бабушек наших много Лидий , а Аглая мне до сих пор покоя не дает , но это я внучке оставлю
0
09.08.2014
Агнешка
Москва
нет, конечно, по сравнению с Машами, Сонями, Настями, Анями, Катями, оно более менее редкое, ещё недавно и в 50 не входило, но начали уже называть так. В честь бабушек в основном.

0
09.08.2014
С моей стороны конечно не хорошо встревать в разговор, но каждый раз как вижу имя Аглая, мозг автоматически приставляет спереди букву Н, получается Наглая :-) а вот имя Лида мне тоже очень нравится, так звали бабушку мою, тоже обладательница стального характера, строгая с детьми, но мы внуки могли из нее веревки вить, так она нас обожала :-) я бы назвала так дочку,если б еще одна была, но 2 женщины есть знакомые настолько противные с этим именем, что все любовь к бабушкиному имени изговнякали...
0
09.08.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Имя красивое, но у меня ассоциация с родственницей, она просто человек-проблема. Счастья нет нигде: ни в личной жизни, ни в работе. И поэтому свою дочь так не назову. Вдруг?
0
09.08.2014
Дарья
Даниил, 28 лет 2 месяцаЛидия, 16 лет 1 месяц Одинцово

ну зато у нас с Вами Даниилы красавцы
0
09.08.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

у каждого есть такое вот субъективное имя))) у меня, например, Наташа)))))
0
09.08.2014

У меня маму звали Лидия, поэтому к этому имени у меня особое трепетное отношение, я бы очень хотела доченьку Лиданьку( папа до сих пор ее так зовет) но я против того чтоб называть детей в честь умерших людей которые умерли тяжелой смертью((((((( кто то говорит чушь, но я вот такая вот.... пусть это имя так и останеться для меня на уровне святости.... к слову характер у мамы был самый пробивной, она прям женщина с настоящей буквы была, и еще двух женщин Лид знаю с таким же характером прям сталь, так что имя по моему чудесное)

0
09.08.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов
Мне тоже нравится имя Лидия, но почему-то многие его старческим считают, как и "Зину" или "Раису".
0
09.08.2014
Дарья
Даниил, 28 лет 2 месяцаЛидия, 16 лет 1 месяц Одинцово

Зиной звали мою маму- царствие ей небесное , а Раиса нет не нравится вообще
0
09.08.2014
Ежемать
Котик, 14 лет 1 месяцЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков
пздц обидно,что скорее всего мне не дадут ее так назвать super_smilies068.gif я прям сплю  и вижу....
дети Николай и Лидия.... мелодичное имя какое.... красиво то каааак(( почему все против??( ладно еще все...так муж....
0
09.08.2014
"...Недаром на каменных плитах,

где милый ботинок ступал,
«Хорошая девочка Лида",-
в отчаяньи он написал..." эх, обожаю этот стих и имя тоже

0
09.08.2014
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а мне еще очень нравится Зоя....)

0
11.08.2014
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва
А у нас Лиды встречаются) Конечно, не так как Софии, но все же... 
0
10.08.2014
Яна
доча, 12 лет 11 месяцев Королев

А почему Аглаю только восполенный мозг может выдавать?))) помоему не хуже))

0
09.08.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

У нас на всю школу училась 1 Лида ! 

0
09.08.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Знакомые назвали Лидия!
0
12.08.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

У Глюкозы дочка Лида

0
10.08.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Да, очень красивое имя

0
09.08.2014
Екатерина Статистика женских имен 2014

Похожие записи