Наш выбор, но очень спорный для многих знакомых)))) А как Вам?

Лёня, Лёлик, Леон, Лёнчик, Лёня, Лёнечка.... Отличное имя, мне нравится и сочетание с отчество тоже :) фамилия то не Брежневы у Вас:) 
27.10.2014
Это то да, тут мы к счастью не полные тезки)
28.10.2014
:))) 
28.10.2014
Муж безумно хотел, что бы сына звали Ленчик, но мне как то аж не посебе при сочетании Леонид Ильич и я быстренько переубедила его на другое имя)))) но если вы уже точно решили и вам нравится, то не нужно никого спрашивать...... сколько людей, столько и мнений)))) удачи вам)))
17.10.2014
Мне очень нравится и полная форма Леонид, и краткая Ленечка. За!
17.10.2014
Имя отличное. Ассоциация, конечно, сразу возникла, не вижу в этом ничего плохого, окружающие быстрее запомнят
16.10.2014
Имя мне нравится, но наверное, я отношусь к старшему поколению — мне сразу приходит на ум Брежнев :)))Ну и ничего страшного — ну пусть поулыбаются родственники первое время — при Брежневе то жили хорошо, да и, какое у ребенка отчество, не все и знать будут. В школе до момента вручения аттестата отчество не называют, а дети нынешнего поколения будут от Брежнева ой как далеко... Так что не парьтесь :)
16.10.2014
У нас есть замечательный знакомый, хороший врач Владимир  Ильич). Впервые я конечно пошутила, спросив, Ленин? Но в дальнейшем, конечно, впечатление было уже о человеке. Так и о Леониде Ильиче думаю, ассоциация еще будет вначале, а потом пройдет) Имя красивое и не заезженнннное.
16.10.2014
я тоже подумала про Брежнева, но врят ли нормальному человеку придет в голову мысль что именно в честь него назвали)ну был тако Брежнев,что ж теперь у сыновей всех мужчин с именем Илья нет шансов называться Леонидом? у одной моей ученицы вообще мама Алла Борисовна Пугачева. да прикольно наоборот) оставьте предрасудки про Брежнева. если имя нравится, называйте)я в свое время очень хотела Ленечку, когда ждала дочку и не знала пол. но все родные крутили у виска, типа че за имя. а мне до сих пор нравится имя Леонид. 
15.10.2014
Прям как Брежнев!!! А если Лев ? Будете не Леня, а Лева называть;) хоть с Брежневым уже никто не сравнит)))
15.10.2014
Думали над этим, только масло масленое получается( поясню: мы с мужем родились в один день 31 июля, оба львы, еще один Лев?)))) а так хоть Леонид — произошедший от льва (с греч.) По нам так очень символично, тем более Леня Илья и Юля, вроде даже чем то похоже))))) Как то так)))
16.10.2014
Имя Леонид — очень красивое. С отчеством сочетается хорошо. От этого имени отчество и женское и мужское тоже хорошие. Единственное: Леонид Ильич может у некоторых (подозреваю особенно старшее поколение) вызывать ассоциацию с Брежневым и глупые вопросы типа: в честь вождя назвали?А так: главное, чтоб Вам нравилось. На странные вопросы всегда можно с юморком ответить :)
15.10.2014
Спасибо!))) С юмором у нас вроде все отлично, так что отшутимся)))))
16.10.2014
Вот и правильно.У меня сын — Юрий. Почти никто не поленился спросить: В честь Гагарина назвали? Мне поднадоело просто говорить: "Нет". Я стала отвечать: "Нет, в честь основателя Москвы". Так забавно, не все понимали )))))А на самом деле нам просто понравилось, как с отчеством звучит: Юрий Викторович — красиво!
16.10.2014
Мне нравится!
15.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите выбрать имя для сыночка! Как вы относитесь к имени Марсель?