Сегодня ложусь на ПКС. Завтра-послезавтра, дай Бог, буду со вторым сыночком)) А имя не выбрали...
Старший Владислав. Хотелось бы чтоб сочеталось..
Я даже не представляю... А такк нравится Александр, Андрей и Максим.
Может у кого есть идеи? Буду благодарна советам)))