А какие они,девочки Майи? Какой характер и темперамент?
У нас будет майская девочка. По нынешнему ее поведению это очень буйная и активная девуля. Иногда маму лупит, почти все время активничает.
А какие они,девочки Майи? Какой характер и темперамент?
У нас будет майская девочка. По нынешнему ее поведению это очень буйная и активная девуля. Иногда маму лупит, почти все время активничает.
первая — артистка областной филармонии с ярко-рыжими волосами, громким голосом, экспрессивными телодвижениями, женщина яркая во всех отношениях! вторая — преподаватель языка в ВУЗе, в деканате работала, тоже с характером, но очень добрая при этом женщина, а преподаватель требовательный.
Знаю лично трёх девушек с этим именем — все три жуткие сплетницы и редчайшие стервозины)) ассоциации поэтому плохие, но я думаю, что это всё же от воспитания зависит (ну, а мне попались именно такие)
У меня сестру зовут Майей. Темпераментная, разностороння личность, целеустремленная, занимается спортом, умеет зарабатывать деньги, постоянно стремится к какому- то развитию, но не создана для семейных отношений, главная цель радовать себя любимую. Характер сложный, вспыльчивый.
С одним именем могут быть совершенно разные люди. Как воспитаете, такая и получится. Майя — прекрасное имя. Сразу представила: весна, цветы перед глазами :).