Девочки помогите подобрать имя для сыночка: ждем третьего ребенка (кто точно родится не знаем- на узи плохо видно, но возможно мальчик). С девочкой проблем нет - уже решено что будет Ксения, а если мальчик-? Сынок уже есть Георгий Аланович. Предлагала мужу Максимиллиан, Марк, Камиль - не нравится ему. Он настаивает на Геннадий, Эльбрус, Казбек - не нравится мне. Муж у меня наполовину осетин и естественно ему хочется назвать осетинским именем.
Краснодар
Помогите с именами для отчества Аланович
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Спасск-Дальний
Я наткнулась на сайт сейчас http://xn----7sbabai8amsijg3exd8ce.xn--p1ai/osetinskie-imena.htm посмотрите, может что-то и Вам, и мужу понравится?
0
07.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Спасск-Дальний
Мне вот лично Азамат нравится))) есть Давид еще, тоже хорошее имя. Шамиль хорошо звучит
0
07.02.2015
Ответить
Москва
осетинские имена
Аким Аланович
Васо Аланович (Василий можно)
Коста Аланович (Константин можно)
Семён Аланович
Соломон Аланович
Маир Аланович
0
07.02.2015
Ответить
Москва
Георгий и Дмитрий Алановичи
Георгий и Александр Алановичи
Георгий и Валерий Алановичи
Георгий и Герман Алановичи
Георгий и Роман Алановичи
Георгий и Сергей Алановичи
Георгий и Руслан Алановичи
Георгий и Александр Алановичи
Георгий и Валерий Алановичи
Георгий и Герман Алановичи
Георгий и Роман Алановичи
Георгий и Сергей Алановичи
Георгий и Руслан Алановичи
0
07.02.2015
Ответить
Москва
у осетин приняты имена — Олег, Игорь, Илья, Владимир
Игорь Аланович
Олег Аланович
отлично звучат
0
07.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: