Не можем выбрать имя(

У нас та же самая беда, не знаем, как назвать дочку. Срок уже 27 недель, а имени так и нет. Видимо придется назвать Доча Викторовна)))))) Мужу нравится безумно имя Ирина, а мне Юля, Яна и др.А какое у вас отчество? И есть ли имена которые вы вообще не рассматриваете?
01.04.2015
Отчество Андреевна пока нравиться София вероника но не настолько чтоб назвать ими(
01.04.2015
и мы не можем подобрать(вроде девочка будет). Мальчиков еще бы 5-ых назвала, а вот девочку...
31.03.2015
Да для мальчика у нас тоже сразу имя было
01.04.2015
Да - да! Вот та же ситуация! ☺ перелопатили все справочники имен и даже до глории дошли))) но ничего не нравится. Заранее у меня женского имени не было подготовлено. Ну вот и до сих пор на 27 неделе так. Уже оставили эту затею. Решили по факту. Увидим и назовем) отчество у вас какое будет?
31.03.2015
Андреевна
01.04.2015
И совсем нет вариантов? ))) у вас нормальное отчество, даже не переживайте, надумаете имя! )
01.04.2015
мы только к 32 недели определились с именем..до этого кучу имен перебрали..и почти каждую неделю я изменяла решение..
31.03.2015
Мы первую беременность спросили до самых родов. Но имя пришло само  super_smilies094.gif  С именем младшей дочери спорили уже трое. Так младшая дочь еще и на 30 неделе умудрилась родиться. А мы не пришли к компромиссу. Согласились с папой. То есть вдруг поняли что то имя которое предложил папа, просто чудесное :). 
30.03.2015
Мы долго не могли найти. Всё у нас не совпадали мнения. Нашли только под самый конец. А назвали уже после роддома и ещё какое-то время в медкарточке был без имени. Потом зарегистрировали. Довольны, что нашли имя как надо.
30.03.2015
У меня такое было...С первой дочкой, я точно знала, что она — Дианочка и точка...И когда она родилась,  мы с мужем посмотрели и в один голос сказали : "Диашик!!!"))) Со второй все было гораздо сложнее. Нам нравились имена, но ощущение, что это оно, единственное не приходило...Было три варианта: Лада, Милада и Влада...Но когда мы увидели ребенка...Услышали как она плачет, голосок тоненький, тихий, мяукающий...Мы быстро определились.) Сейчас решаем  каким именем будем крестить малышку.
30.03.2015
если бы у меня была дочка........ Арина (мне очень нравится это имя), то вторую я бы назвала Антонина.А вообще, вот сын у меня Иван. Моё любимое имя. Но если будет ещё сын, я представить не могу, как его назову!!!! есть имена, которые нравятся, но вот именно ТОГО нет...............
30.03.2015
В жизни бы не подумала что сына так назову)). Да и мужу категорически не нравилось когда выбирали. Однако на второй день после родов "примеряя" сынишке одобреные мужем имена, решила назвать Романом... Мужу позвонила, просто поставила перед фактом, а он уже и не возражал))))) Само придет!
30.03.2015
Спасибо)
30.03.2015
У нас похоже... много имен женских, которые нравятся, красивые очень, но как примеряли в мыслях на свою дочку, тут же появлялось ощущение что что-то не то. В итоге определились с вариантом имени, которое нравится нам обоим, но лично у меня до сих пор это имя не ассоциируется с моим ребенком. К пузожителю проще обратиться как угодно, но только не по имени. У мужа такого чувства нету, уже привык к выбранному имени. А я надеюсь, что как дочка родиться, все эти сомнения пройдут.
30.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
имя для девочки Помогите выбрать имя доченьке))