Пол ребёнка пока не известен. Мне очень нравится имя дочки и мне сложно подобрать именно женские имена. Пока просто подбираю варианты. Как вам кажется - какое имя подошло бы младшей сестричке Ладушки. Имя не обязательно славянское, желательно не длинное и сложное (типа Доминика, Каролина), но и не совсем заезженное (типа Маша, Даша и мн.др.). Пока просто накидываю себе варианты. Спасибо!
Имя для младшей сестры Лады
а зачем подбирать под имя сестры,это же 2 человека с разными судьбами будут,как лодку назовете-сами знаете,не думаю что правильно ориентироваться на имя младшей,мне бы такое в головы не пришло,у нас сын-Янис и дочка-Мария,зачем им имена то подбирать))у каждого свой характер))
вот я бы не сказала что Лада не обычное))сейчас Даш и то меньше))
а как по мне каждый сам решает безусловно,но имя должно ребенку именно подходить,а не состыковывать потому что они сестре подходит))
я малого как увидела своего поняла что он Янис и все))и с Марусей так же,хотя как только не хотела назвать)))аж чихнула только что))столько правды))и Артемисия и Александра и Нефели(греч все мы на Кипре живем)а потом она родилась на день Св.Марии вот и Мария и смотрю на нее ну Маруся она и все)))
а там вам только решать конечно))
Мы тоже доченьку Ладой назвали. Если у нас будет еще дочь, то назовем её Майей. Лада и Майя, мне кажется, здорово сочетаются. Во время беременности даже подумывала о двойном имени Лада-Майя. Слава богу, это было временное помутнение рассудка)) К тому же эти имена довольно редкие.
Мне нравятся тут в Греции имена девочек Николетта, Мелисса, Элина.
Еще нравится имя итальянское Летиция
Мне нравится Лидия, Зарина, Нина, Вера.Серафима, Зоя, Фаина.
Из неславянских к Ладе
Лада и Зоя
Лада и Майя
Лада и Юна
Лада и Мия
Лада и Злата, Лада и Дана, Лада и Мирослава.
мне из предложенных нравится Лада -Злата. они и разные, и созвучные
Мне приходит на ум имя Рада. Получится Лада и Рада))