Войти

Как Вам имя Каролина?

Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Может лучше Карина Сергеевна?
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Нет. Карина у меня ассоциируется с "карой Божьей". А Каролина с королевой. 

0
04.06.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Да,ассоциации подводят,у меня из-за них тоже сплошная неопределенность:-)
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Что Вы мне пытаетесь доказать? Я же сказала, мне не нравится имя Карина. Я очень не люблю, когда мне что-то втирают. 




0
04.06.2015
Агнешка
Москва
Пять раз прочитала, что написала Лиза.
Где вы увидели, что она что-то вам втирает?
Там про себя написано, что у неё из-за ассоциаций сплошная неопределенность.
Мне теперь любопытно, что вы видите?
0
04.06.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Сама в шоке( Спасибо!
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Да я уже поняла, что не права) 

0
04.06.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Вы чего???Я написала,что тоже не могу выбрать имя дочке из-за разных ассоциаций(Вообще ничего вам не втирала!!!!
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Ну тогда извините. Не то подумала. 

0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Да и Карина Сергеевна — ещё хуже звучит, чем Каролина. 




0
04.06.2015
А у вас первая дочь записана Катерина или Екатерина?немного не поняла почему на одну букву с Катей,если Катя обычно Екатерина.А так в принципе хорошее имя,но мне кажется совсем из другой оперы по сравнению с Катей особенно если будет Катя и Кэрол,а остальные сокращения Каруся и Каруська как Каркуша из спокойной ночи,мне кажутся не очень красивыми.
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

У меня дочка записана Катериной. Если бы она была Екатерина, то с именем было бы намного проще. Муж настоял, чтобы мы записали дочку Катериной. 




0
05.06.2015
Понятно)))Ну вообще имя Каролина красивое и с отчеством сочетается,по моему мнению,но вот с именем сестры не очень,это как Рома и Рафаэль например,да и сокращенные формы некрасивые,пропадает вся красота и величие имени Каролина,тут я бы либо только полным называла,либо искала другое имя,повторюсь,Катя и Кэрол совсем не ахти друг с другом,но по отдельности прекрасно)))
0
05.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Ну мы же её не Кэрол будем звать, а Каруся или Каролинка. Катеринка и Каролинка разве не звучит? Хотя, это Ваше мнение. Спасибо за совет)




0
05.06.2015
Катеринка и Каролинка очень даже звучит,просто вы там привели пример как Катя и Кэрол,Кэрол сокращенное еще тоже красивое,а вот Каруся вам каркающим вороньим не кажется?Про Каркушу уже тоже говорила))))Да не за что ,просто очень красивые имен длинные,а как сокращают так вся прелесть пропадает.
0
05.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Я все понимаю) 




0
05.06.2015
Ася
Хайфа
мне нравится! я заочно даже знаю одну Каролину, кажется, она Сергеевна. ласково Кароля. 
только Катя — это Екатерина, получается, на разные буквы имена начинаются.
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Почему разные? Катерина и Каролина. Букву "Е" мы не считаем.

0
04.06.2015
Ася
Хайфа
ну, если так...
0
04.06.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Кристина классно тоже
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Кристина у нас в семье есть(это дочь моего брата). 




0
05.06.2015
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Если на К-то может Ксения например-Ксения Сергеевна)

0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Нет. Мне Каролина нравится.




0
04.06.2015
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва
Ну если нравится-называйте-к чему опрос?))
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

К тому, что я сомневаюсь, подойдет ли под фамилию и отчество. 




0
04.06.2015
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы
Красивое имя, есть у меня знакомые с таким именем,хорошие девушки.
А Кристина, Карина и Ксения, Вам не нравятся?
У меня подружки детства 2 сестрички Ксения и Карина Сергеевны. Живут в Белоруссии. 
0
04.06.2015
Дианочка
Катюша, 16 лет 5 месяцев Калининград

Карина точно нет. У меня Карина как "кара Божья". Кристина у нас в семье есть(это дочь моего брата), а над Ксенией можно подумать. 

0
05.06.2015
Люба
Каролина, 28 лет 10 месяцевВанесса, 25 лет 11 месяцев Херфорд
Мою старшую дочь зовут Каролина,очень красивое имя,мы называем Каролинка.
0
05.06.2015
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Моя подруга Диана с мужем Сергеем назвали дочь как раз Каролиной)) Правда на мой вкус с фамилией у них имя не очень сочетается, а с отчеством норм. Мне и имя уже кажется довольно привычным. Знаю 2х маленьких Каролин(до 4х лет).

0
04.06.2015
Рута
Львов
Как по мне, не подходит ни к отчеству (из серии "Анжелика Семеновна"), ни к имени старшей сестры. Но если вам нравится, то не сомневайтесь и называйте. Окружающие привыкают к самым разным сочетаниям.
0
05.06.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
Чем оно не подходит?хорошо подходит!!! У нас оно было одним из основных вариантов) Называйте смело-очень хорошее имя!
0
04.06.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
имя нравится.вполне.но оно какое то статусное чтоли...Его обладательница должна  быть однозначно красивой.со вкусом одетой..ну вот как-то так
0
04.06.2015
Диана
Ирина, 25 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 3 месяцаАнгелюша, 11 лет Киев

Каролина — красивое имя, не заезженное. Каролина Сергеевна — симпатично звучит.  




0
04.06.2015
Яся
Элина, 28 лет 3 месяца Кировоград

Каролина Сергеевна — звучит, но само имя Каролина мне увы не нравится. 




0
04.06.2015

Я Мамаева Каролина Сергеевна. Жить с этим очень круто

0
17.07.2021

Скажу вам как подросток по имени Каролина (17 лет) . Жить с таким именем офигенно

0
17.07.2021
Мне имя очень нравится, и с отчеством ничуть не хуже Кати
0
04.06.2015
Саша
Малышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня Катерина и Ксения




0
04.06.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск
Красивое имя и хорошо с отчеством звучит) Мне нравится)
0
04.06.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Звучит. Но имя лично мне не нравится.

0
05.06.2015
Настя
Планирую Москва
Комментарий удален
0
06.06.2022

Констанция

0
26.01.2021
Имя для девочки с отчеством Сергеевна Отчество Кирилловна...

Похожие записи