Единогласно Слава)))
Имя очень редкое, думаю, многие будут в недоумении — мальчик это или девочка, пока хвостики не отрастут...
0
08.06.2015
Ответить
вы знаете на удивление у меня и про валеру спрашивали мальчик или девочка-хотя он явный мальчик
0
08.06.2015
Ответить
Скорее всего просто действительно неясно было слышно как именно вы называете малыша, Валера или Валерия. Ведь часто и девочки похожи на мальчиков и люди боятся ошибиться, вот и переспрашивают. Если бы Вы обратились к малышу с чисто мальчуковым именем, то вряд ли переспрашивали бы. А у Вас получается, что и Валера, и Слава имена подходящие обоим полам.
0
08.06.2015
Ответить
просто сейчас больше Лер девочек, а Валер мальчиков мало))А женские имена мне мало какие нравятся.Еще нравятся Рая и Ляля.но против Раи все прям настроились
0
08.06.2015
Ответить
Петя тогда.
У людей, когда слышат, тоже глаз выпадает...
0
09.06.2015
Ответить
К чему такая ваша реакция?!у меня на работе женщина Слава-шикарная красивая,и имя мне нравится.А что скажут злые тетеньки мне не важно
0
09.06.2015
Ответить
А чего станного Вы увидели в моей реакции?
Я просто спросила почему не другие женские именя, которые в России используются как мужские, Вы использовали? Не более.
И Вани и Пети (девочки) прекрасно живут себе в Болгарии. У Вас теперь Слава будет.
Сейчас ещё Россия популярна, можно Слава России назвать.
0
09.06.2015
Ответить
Сокращение да, согласна. А вот полный вариант мне очень симпатичен.
0
09.06.2015
Ответить
И будет Слава Андреевна?отчество к примеру,не знаю какое у вас
0
08.06.2015
Ответить
У меня сын Валера, а дочь Марина. По-моему, гармонично.
Слава- для меня все-таки мужское имя. Не хотите записать дочь Мирославой, Ярославой, Станиславой, чтобы у дочки потом был выбор. Вдруг она не захочет носить мужское Слава, тогда можно будет сократить Стася, Яся, Мира.
0
08.06.2015
Ответить
фу фу фу.ненавижу эти имена из-за их сокращения.Яся Стася это жесть.Если захочет то сменит имя вообще
0
08.06.2015
Ответить
Конечно,извините,но может вы и второго мальчика хотели? Раз называете дочку мужским именем, у меня дед Слава и представить себе не могу,что так девочку можно назвать.Я сначала подумала,что это не полное имя,а так получается,что можно девочек Пашеми или Мишеми называть.😨😱
0
08.06.2015
Ответить
А Слава так и будет?...Для меня чего-то не хватает в имени....Может быть Славяна как полное имя рассмотреть или Владиславу, Станиславу, Венцеславу, Златославу,...Слава для меня не имя, а лозунг...типа "Слава КПСС". Заранее прошу прощение, если вас обидела....
0
08.06.2015
Ответить
А мне очень нравится Славяна. И имя Раиса, кстати, тоже нравится. Что существует женское имя Слава не знала.) непривычно:-)
0
08.06.2015
Ответить
Тоже хотела девочку Славу (Варианты-Ярослава, Славяна). Но у на Матвейка))))
0
09.06.2015
Ответить
Львов
Как полное не воспринимается, но, главное, чтобы родителям нравилось.
0
08.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: