Войти

Имя для сына!

Петр, потому что 1) Андреев сейчас очень много, когда мы называли, я думала что сейчас это редкое имя, теперь каждый второй на площадке Андрей))) 2) Если я правильно посчитала дату рождения — 18.05, то Петр по характеру лучше всего подходит — это по астрологии. 3) Если полное имя дочки Вероника — оно очень хорошо сочетается с именем Петр, это я уже в инете посмотрела совместимость имен.
0
10.06.2015
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо!! Теперь уж точно решила что он Петр. Петр Евгеньевич.
0
10.06.2015

Вот! Еще и с отчеством отлично сочетается  thumbsup.gif

0
10.06.2015
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва
А с фамилией то вообще прекрасно))))😉
0
10.06.2015
У вас все имена замечательные,но если вам нравилось Андрей то называйте именно так как сердце подсказывает)))Ну и мне самой Андрей,Андрейка и Андрюшка больше всех импонирует,В Петре тоже это Петя не очень(ассоциации с петушком)Алексеев много очень,но все равно хорошее имя)))
0
08.06.2015
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва
Так если бы оно подсказало не спрашивала я тогда. Пришел муж и говорит: а может он Илья?🙈🔫
0
08.06.2015
Я ,когда стали так сомневаться,доверилась тому что до родов была без ума от выбранного имени,и хоть и саму сомнения одолевали,оказалось это все гормоны и родственнички со своими советами ну и муж тоже с предложениями.Сама паниковать начала.Потом назвали и все равно терзали душу сомнения,а потом прошло время и вуаля!!!Да я бы всю жизнь горючими слезами бы убивалась если бы назвала по другому.Может и у вас это гормоны все,и стоит вспомнить те имена кот нравились до родов?
0
08.06.2015
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва
Так вот они и есть. Андрей Петр и Илья. Решила что рожу увижу и пойму, а нет.....
0
08.06.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
У меня отец Пётр — очень хороший человек, прекрасный отец, золотые руки, отличный муж, с юмором, хорошо учился. Советую! 
0
10.06.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Голосовала за Петра. Сколько знаю мужчин с таким именем все классные! Андрюшки сумасшедшие всю жизнь попадались а алексеи ... эт вообще диагноз. Только никому не в обиду, это мой личный опыт :)
0
08.06.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Я за Петра, у меня мужа так зовут. Сильное имя и сильный характер.
0
08.06.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Я за Петра голосовала. Хорошее имя. Доброе. 

0
08.06.2015
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Андрюшка замечательное имя...ни чуть не жалею, что так назвали сыночка!!!!

0
08.06.2015
Рута
Львов
За Алексея проголосовала.
0
08.06.2015
Агнешка
Москва

Голос за Петра

0
08.06.2015
Девочки мне очень нужно ваше мнение. Имя для мальчика

Похожие записи