Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Если не Андрюшка то...

valusha
Москва

Очень нравится Алина все равно)))

Вообще мне очень нравятся имена у которых нет полного и сокращения:)
Предложу парочку,может вам не понравится или вы уже рассматривали такое,а может на какие мысли наведет:
Алевтина(или Алефтина,она же Аля), Милана(но их тоже сейчас много) или Мила.
Просто мне кажется,очень красиво звучит,нежно:)
Ну я так,на всякий случай
0
22.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Алевтина и мне нравится,а мужу нет.((А Милана - сегодня думала про это имя,у меня так двоюродную племяшку зовут.Но правда мы в разных городах с ними живем и не виделись с сестрой лет 12 уже.

0
22.10.2015
valusha
Москва

Ну я на всякий случай написала,иногда бывает прям "О! Точно" когда кто-то скажет.

Мы почти определились с именем девочки,когда муж в больницу мыло принес,оно так и называлось- АЛИСА :))))) И мы поняли,что это то,что мы хотим))) вот так бывает.)))
0
22.10.2015
Юлия
Василиса, 10 лет 1 месяц Москва

Алевтина - очень красивое имя и редкое. У меня была коллега Алевтина - невероятной ауры человек, очень уравновешенная, спокойная, добрая, креативная и располагающая к себе)

0
23.10.2015
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Оленька - очень красиво! И редкое сейчас. И с Полиной созвучно, Поля - Оля))) Я за Олю. Ну или Ангелина , из предложенных.

К стати, Андрей мне очень очень нравится. Но мы это имя не рассматривали никогда, т.к моего бывшего Андреем зовут и муж меня только за предложение на рассмотрение сжог бы на костре))) А мне без ассоциаций с кем либо имя очень нравится.
От всей души Вам Андрюшку желаю!;))
0
22.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

У меня бывший Влад,имя клевое,а муж тоже против был,вообще мое любимое имя Ярослав,но так звали моего лучшего друга,он в аварии насмерть разбился,поэтому тоже как бы не желательно.(((А Андрей мне же во сне два раза приснилось что так назвали,муж сопротивлялся сначала,но я победила!))))

0
22.10.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Зачем называть сына как мужа??? Подумайте над этим раз 200. Мало того, что не советуют называть именем родителей или родственников, так еще и сами намучаетесь потом в течение жизни: Андрей! И будут оба откликаться, прибегать. Им самим даже большее неудобство будет. Да и Андрей Андреевич- вообще не звучит. Имхо. Вадим Андреевич, Юрий Андреевич лучше... подумайте еще.

0
29.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо за мнение,но мы уже решили. ))))

0
29.10.2015
Ву
Алиса, 15 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяцМаргарита , 1 месяц 19 дней Гомель

А мы мальчика тоже Андрюшей назвать планируем! Вот это да))

А из девичьих мне нравятся Виктория, Вера и Анна
0
22.10.2015
Ву
Алиса, 15 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяцМаргарита , 1 месяц 19 дней Гомель

а из созвучных Арина очень красивое!)

0
22.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А отчество у вас как будет?)))

0
22.10.2015
Ву
Алиса, 15 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяцМаргарита , 1 месяц 19 дней Гомель

отчество Павлович или Павловна)

0
22.10.2015
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

У меня сестра Полина))) Хорошо мы сочетались, только родителям морока - они зовут из другой комнаты, а мы не понимаем - то ли Оля, то ли Поля, так и сидели каждая в надежде, что не меня))) Пока уже родители не рявкнут, тогда обе шли))

0
22.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мне имя больно никогда не нравилось,вернее я и не задумывалась о нём,а сейчас прям душа лежит Оленькой назвать.)))

0
22.10.2015
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Родится, если вдруг девочка, посмотрите на неё и сразу поймёте, как её зовут))

0
22.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я когда рожу одна ее увижу,без мужа,хотелось бы сразу имя приготовить.))))

0
22.10.2015
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Значит называйте, как сразу в голову пришло. Мне имя Вася никогда особо не нравилось, а с третьим ребёнком ещё даже не знала, кто, но уже Васькой называли между собой)) Родился - точно Васька))

0
22.10.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

а мне Василиса нравится, прям очень)) муж против, пришлось хотя бы на Варвару уговорить))

Ангелина фуууу, будут Линой все звать, а это собачья кличка какая-то))))

0
23.10.2015
Юлия
Василиса, 10 лет 1 месяц Москва

Мне тоже нравится это имя и, ура!, мы с мужем сошлись на нем два года назад)) Если будет дочка, так и назовем - Василиса Леонидовна. Сестра моя сразу сказала, что будет называть племяшку Васяном, я сначала против была, а теперь даже нравится )))

Варвара мне тоже нравится, есть в нем энергия и свобода.

0
23.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мы решили Милана :-)

0
23.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мы решили Милана :-)

0
23.10.2015

На работе девушка назвала Оливией дочку, другая Дианой ( принцесса Диана)).

0
22.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Оливия клёво.))) У меня проблема в муже-как ребенок к каждому имени дурацкие ассоциации подбирает или придумывает и всё ему не то....

0
22.10.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У меня тоже из-за мужа пришлось в прошлый раз 6 месяцев имя придумывать.

0
29.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Как назвали в итоге?Полное имя.

0
29.10.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Алеста:-)

0
29.10.2015
Алина
Гомель

А у меня муж хотел редкое и довольно простое и назвали -Амина, дочке уже 7 лет и не разу не пожалела, что выбрали такое имя, легко произносится и с отчеством созвучно-Амина Александровна, сейчас ждем вторую или второго, теперь выбираем следующее имя.

0
02.11.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мусульманское имя.

0
02.11.2015
Алина
Гомель

Да, но нам нравится, меня , например зовут Алина-а это католическое имя, хотя мои родители православные и крестили меня другим именем.

Я когда родила старшую дочь, то рассматривали заранее несколько имен, а когда мне ее принесли, то все остальные сразу отпали сами собой, настолько ей шло это имя.Мне кажется Вы сами это поймете, когда возьмете Вашу крошку на ручки.Главное-это здоровье Вашему малышу и родителям!

0
02.11.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо большое!Взаимно!)))

0
02.11.2015
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

Ангелина - сокращенно Геля. Лично мне не нравится.
Алена - слишком просто.
Ольга - слишком строго.
Алина - тут молчу, личная неприязнь к имени.
Анастасия Андреевна? Сокращенно Аня, Ася, Настя.
Ирина Андреевна.
Вероника Андреевна.
Виктория Андреевна.
Елизавета Андреевна.
Кристина. Тамара. Наталья. Марина.

0
23.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Милана будет. :-)

0
23.10.2015
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

если в отчестве есть Р, то в имени она тоже должна быть. Иначе вместо Андревны ее будут называть Алексевной. У меня была учительница Галина Александровна, я ее Алексевной называла. Мозг требовал созвучия. Чем тебе Маргарита не нравится? Королевской имя, Марго, Рита, Королева Бала Воланда)))

0
23.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А мне кажется наоборот если в отчестве Р то в имени не надо. :-)

0
23.10.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мне тоже кажется, что 2 р будет грубовато. Дарья Андреевна, Илария Андрееевна. Рычания много. У нас папа тоже Андрей. :-) В первую Б тоже думали между Миланой и Дианой. Выбрали Диану Андреевну.

0
29.10.2015
Юлия
Василиса, 10 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, красиво звучит Елена Андреевна, имя и отчество одинаково сильное. Не нравятся имена с буквой Г, она у меня ассоциируется с препятствием почему-то. Простите, но вариант с созвучными именами мне тоже не очень нравится, словно у второго ребенка отнимают право на индивидуальность и говорят: будь таким же, как старший ребенок.

Но это мое личное мнение, которое заключается еще и в том, что родители никого не должны слушать))

0
23.10.2015
Милый йож
Мой сладкий пирожок, 12 лет 6 месяцевМоя сладкая булочка, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Созвучны Элина, Дарина, Ясмина, Альбина, Каролина, Эвелина

0
23.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Маме Каролина нравится, а мне кажется слишком. :-)

0
23.10.2015
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург

а мне очень нравится имя Маргарита и звучит красиво Маргарита Андреевна

0
23.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Много "Р" слишком. ..

0
23.10.2015
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Лиль, мне очень нравится Майя, но оно явно не созвучно с Полиной. Когда забеременела второй раз и думала 100% девочка хотела назвать Евой, хотя имя распространенное очень. Еще у меня лучшая подруга Ирина Андреевна - по мне очень красиво. Алина не плохо и мне было бы все равно что их много. Матвей тоже сейчас распространенное имя и это меня не остановило.

0
22.10.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Вот у меня тоже Ариша,но полное имя у нее Ариана Сергеевна))) Сейчас Алиску хочу,но скорей всего ждем Артемку или Андрюшу😄😃😀

0
23.10.2015
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Мое мнение... Как мама Ангелины скажу что у этих девочек очень тяжолый характер. Меня отговаривали но я не верила... С созвучными именами тяжело)) моих постоянно путают)) Ангелина и Виталина

0
22.10.2015

А мой слух отчётливо требует в имени Р.

0
23.10.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

:-)

0
23.10.2015
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Я Александра Андреевна)

0
25.10.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Я за Ангелину.

0
22.10.2015
Завтра на УЗИ. Давайте посчитаем! :-)

Похожие записи