Как вам имя Наина?
Новосибирск
Имя интересное,
была и Ельцина Наина, и упоминается у Пушкина в поэме «Руслан и Людмила», колдунья Наина.
А у Стругацкий — Наина Киевна — (баба Яга) ))
Таинственное имя, красивое, необычное.
Но мне больше Фаина нравится ))
0
09.07.2015
Ответить
Не могу сказать, что самое любимое имя, но если услышу, что кто-то так назвал ребенка, то буду радоваться, потому что НЕ СОФИЯ!
0
10.07.2015
Ответить
Не могу сказать, что мне нравится звучание имени Наина. Так же как Фаина. Или Нина. Это просто не мои имена. Но мне и Таисия не нравится, а сейчас оно очень популярно.
0
09.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
