Войти

Наина

Татьяна
Новосибирск

Имя интересное, 

была и Ельцина Наина, и упоминается у Пушкина в поэме «Руслан и Людмила», колдунья Наина.

А у Стругацкий — Наина Киевна — (баба Яга) ))

Таинственное имя, красивое, необычное.

Но мне больше Фаина нравится ))

0
09.07.2015
чуть не Фаина. Мне не нравится.  super_smilies054.gif
0
11.07.2015
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Не могу сказать, что самое любимое имя, но если услышу, что кто-то так назвал ребенка, то буду радоваться, потому что НЕ СОФИЯ!
0
10.07.2015
Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига
Не могу сказать, что мне нравится звучание имени Наина. Так же как Фаина. Или Нина. Это просто не мои имена. Но мне и Таисия не нравится, а сейчас оно очень популярно.
0
09.07.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
мне оно песенку напоминает:най-на,най-на-на))
0
10.07.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Ассоциации: Наина Киевна и Наина Ельцина
0
11.07.2015
Агнешка
Москва
Имя как имя, не хуже других.
0
10.07.2015
Sasha
Планирую Албури

Мне нравится,нежное.

0
10.07.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Я сразу вспоминаю Ельцину)))
0
09.07.2015
МакМама
Алагойнас
Красивое
0
09.07.2015
Владислава???? Анисия или Фаина

Похожие записи