Это опять я, добрый день!
Вот опять пока вернулась к двум именам... для девочки (пол так и не знаем еще
)
Что лучше со стороны звучит , что гармоничнее и более цельно.
Уже есть сын Захар и дочка Асия. Зовем Ася, Асия.
Мужу нравится больше имя Анисия, его не смущает схожесть имен.
Будем, говорит, называть Аня.
Но меня немного смущает, что Асия - Анисия схожи в звучании и написании.
А мне одинаково нравится и Анисия и Фаина.