Уже несколько раз писала сюда по именам ))
Пока вне зависимости от пола будущего ребенка - еще один вопрос. )))
Что лучше со стороны звучит , что гармоничнее и более цельно.
Хочется послушать.
и спасибо за ответы заранее!
Уже несколько раз писала сюда по именам ))
Пока вне зависимости от пола будущего ребенка - еще один вопрос. )))
Что лучше со стороны звучит , что гармоничнее и более цельно.
Хочется послушать.
и спасибо за ответы заранее!
Пожалуйста, не обижайтесь, но у вас такое отчество классное, стильное, звучное, а вы все какие-то имена и девочке, и мальчику деревенско-сюсюкающие предлагаете. Вообще из другой оперы все. Извините, просто не могла проголосовать в обоих постах
Мне кажется нужно или звучное рычащее южно-международное имя в поддержку "Тимура" а-ля Артур, Сара, Карина, Александр...(ну не знаю, что вам нравится, идея ясно) или наоборот короткое и нейтральное типа Анна, Стас (мне именно это не нравится, но я для примера)
Анна и Сара — тоже наши варианты ))
Да, конечно ясна идея ))
Понимаю, что может стереотип мой. Для меня Сара — абсолютно еврейское имя, и почему-то прошлых поколений. Ну как у нас Зина или Нина. Если бы мне представилась девушка или девочка как Сара, я бы подумала что точно еврейская семья.
Сара действительно еврейское имя.
Но вопрос о других именах пока ))
Ох, я бы четырех тогда хотела, и 2-3 мальчика, чтобы все любимые имена раздать )))