Войти

Анисия или Фаина ?

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пожалуйста, не обижайтесь, но у вас такое отчество классное, стильное, звучное, а вы все какие-то имена и девочке, и мальчику деревенско-сюсюкающие предлагаете. Вообще из другой оперы все. Извините, просто не могла проголосовать в обоих постах 

0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск
ясно. Принимаю  и ваше мнение. Думаем ведь. То так то иначе прикидываем. )
Но Фаина Тимуровна — разве не звучит? мне кажется очень неплохо.
для девочки еще — Сара, Агния есть варианты, может потом ближе к теме еще что-то родится.
Для мальчика тоже еще есть...
0
25.04.2015
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется нужно или звучное рычащее южно-международное имя в поддержку "Тимура" а-ля Артур, Сара, Карина, Александр...(ну не знаю, что вам нравится, идея ясно) или наоборот короткое и нейтральное типа Анна, Стас (мне именно это не нравится, но я для примера)

0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

Анна и Сара — тоже наши варианты ))

Да, конечно ясна идея ))

0
25.04.2015
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Понимаю, что может стереотип мой. Для меня Сара — абсолютно еврейское имя, и почему-то прошлых поколений. Ну как у нас Зина или Нина. Если бы мне представилась девушка или девочка как Сара, я бы подумала что точно еврейская семья.

0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

Сара действительно еврейское имя.

Но вопрос о других именах пока ))

0
25.04.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Оба имени нравятся. По сочетанию с отчеством я вообще не заморачиваюсь-мне всё равно) Но если уж выбирать-я бы выбрала Фаину! Анисия и Асия слишком похожи, хотя это тоже не весомый аргумент, но как-то Фаина по -интересней)
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск
спасибо )
Единственное, что меня немного смущает — это именно то, что Асия и Анисия похожи .
Мужа не смущает это )
0
25.04.2015
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
А мне оба имени нравятся. Так что, я за появление двух девочек. ;-)
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

Ох, я бы четырех тогда хотела, и 2-3 мальчика, чтобы все любимые имена раздать )))

0
25.04.2015
Рута
Львов

Фаина.

0
25.04.2015
Имя для мальчика Василий или Яков ?

Похожие записи