Еще один опросик, можно с комментариями, будет интереснее.
Тоже хочется со стороны послушать, как лучше и гармоничнее звучит с отчеством и фамилией.
спасибо за ваше участие!
Еще один опросик, можно с комментариями, будет интереснее.
Тоже хочется со стороны послушать, как лучше и гармоничнее звучит с отчеством и фамилией.
спасибо за ваше участие!
Ну да )
Изначально я останавливалась на Назаре. И Егоре.
спасибо )
А те, которые подходят (мне Назар очень нравится, Ратмир тоже, Егор и т.д.) мужу не по луше почему-то.