Войти

Василий или Яков ?

Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Как вам имя Вилорий ? :-) прочитала что описания разные очень и одно из них коммунистическое а другие указывают на более дальние корни. Родственник есть такой очень хороший мужчина и сокращенно мне Виля нравится) если коммунистическое всетаки то жаль(
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

о нет )) не нравится.

люблю больше старые русские имена, можно некоторые восточные мужественные.

0
25.04.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Мне тоже больше нравятся имена с историей)  smiley-smile.gif
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

Да! с историей, хорошо сказали. 

0
25.04.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Оба имени классные. Василий на мой взгдял лучше звучит, а вот Яков так серьезно основательно и это тоже классно... у меня бабушка Яковлевна - не знаю больше в жизни никого таких. Думаю оно классное :-) только если уменьшительно ласкательно Яша Яшенька может многие будут думать о котах т.к имя подзабытое. Но лично у меня хорошие ассоциации :-)
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

спасибо.

0
25.04.2015
Рута
Львов
Яков для меня красивее звучит. Василий, Вася... нет, не люблю это имя. Хотя под отчество Тимурович я бы подбирала что-то вообще другое)
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

Ну да )

Изначально я останавливалась на Назаре. И Егоре.

спасибо )

0
25.04.2015
Голосую за Якова. У меня малыш будет Яковлевич или Яковлевна )))) мне нравится это имя. Никого больше не знаю с таким именем. И звучит как-то серьезно)))
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск
Мне нравится тоже, что серьезно. 
0
25.04.2015
Проголосовала за Василия,Яков не очень нравится из за ассоциаций с звериным миром так сказать:)
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

спасибо.)

0
25.04.2015
Надежда
Санкт-Петербург
а по мне,так под это отчество не подходят имена. Вслух произношу-слух режет
0
25.04.2015
Татьяна
Новосибирск

А те, которые подходят (мне Назар очень нравится, Ратмир тоже, Егор и т.д.) мужу не по луше почему-то.

А вот Василий ему нравится )
0
07.10.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Вася просто больше нравится и всё) Плюс есть порядочно знакомых Вась-впечатление хорошее. Имя Яков для меня как чистый лист-ничего сказать не могу.
0
25.04.2015
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
У меня дед был Василий Яковлевич,поэтому я не могу выбрать из этих имен...))))
0
26.04.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Артур как вам-чёт сразу пришло на ум

0
25.04.2015
В сочетании больше нравится Василий, а как имя мне больше нравится Яков
0
25.04.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
На мой взгляд Василий лучше. Оба имени нравятся, но Яков как-то коротковато с фамилией и отчеством.
0
25.04.2015
Анисия или Фаина ? Захар и Назар

Похожие записи