Войти

Василий Маркович)

Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

А я думаю к отчеству Маркович должно и имя соответственное быть. а от Василия деревней или котом "пахнет"

0
06.04.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

А какое соответвующее например?

0
06.04.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

думать надо:  отчество сильное, благородных кровей так сказать, а Василий простит. но не обижайтесь, вам же нравится имя.

Вот был бы ВАсилий Иванович -сочеталось бы

0
06.04.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Герман, Савелий не знаю что-то отсюда

0
06.04.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

Знаю двух Василиев: муж подруги, характер непростой, она с ним разводится сейчас (он Василий Афанасьевич, из дворян кстати) и Василий Ильич, друг сына, 15 лет (красивый мальчик, не лоботряс, учится неплохо). 

С отчеством мне не очень, если честно... Предложений не выдвигаю, тк имён огромное количество. Зависит и от фамилии, и от среды... 

0
07.04.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится и имя, и сочетание ИО:). Мне кажется очень яркое, благородное сочетание получается.

0
07.04.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Хорошее имя. У меня муж Василий. Человек замечательный. Красивый очень, такой знаете, мечта всех теть, мам и бабушек, для своих детей и внучек конечно. Руки золотые, все умеет, трудолюбив, внимателен, бездомных кошек накормит, старушке поможет. Из недостатков, упрямство - если это недостаток и излишняя преданность и любовь к друзьям. Они для него все. Но семья от этого не страдает. Бывает резок, вспыльчив, но быстро отходит. Вообщем прынц. Василий, Василек, Васятка, Васюшка, Васенька, Васюся - вот ласковые формы имени.

0
06.04.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

у меня папу Васей звали, так что для меня это доброе и нежное мужское имя)))

Будет третья дочка ,если когда  -нибудь, назову Василисой)

С отчетсовм кстати в вашем случае очень даже сочетается.

0
06.04.2012
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевВика, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

 Мне лично это имя не нравится..Но у меня папа Вася...Человек-человечище...Любящий отец, заботливый, защитник.умный. всегда даст дельный совет и всегда поможет разобраться в ситуации.....для меня пример мужчины...пример для подрожания..Мама ласково его зовет Васек...а для остальных он Василий Михайлович...оч.уважаемый человек в окружении в своем...

0
10.04.2012
Олюша
Андрей, 25 лет 6 месяцевАлексей, 16 лет 5 месяцев Москва

Мне очень нравится! Получается, на мой взгляд, по-царски. Для меня имя Василий ничуть не простое. Всегда помню (как историк ))) ), что оно происходит от Басилей, Базилевс, что значит царь (в Византии). Если подобрать иностранное по звучанию имя (Артур, Герман), то и в целом будет звучать очень не по-русски.

0
08.04.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

хорошее имя Васенька. но, если по мне, так с отчеством как-то так..

у меня друг Борис Маркович. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! известный, красивый человек с феноменальным чувством юмора. я бы так назвала))

0
07.04.2012
Aнна
Георгий, 13 лет 7 месяцев Уфа

я за славянские имена, Василий хорошее имя, знаю двоих - оба приятные, мягкие, чуткие мужья и заботливые отцы.

0
09.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

А мне нравится имя Вася))))Хотя знакомый очень неприятный человек.Но все люди разные))))))

С отчеством нормально звучит.

0
06.04.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

По моему нормально звучит,отчество как-то имя обогащает.У нас есть в группе мальчик Вася,хороший, у девчёнок нарасхват))

0
06.04.2012

На мой взгляд для такого отчества  имя Василий звучит слишком простовато.

0
06.04.2012
Имя для мальчика:) ... Ивановна/Иванович??!

Похожие записи