Девочки что Вы думаете по поводу этого имени?
Вы бы назвали так своего ребенка?
p/s:называть буду не я,у сестры скоро будет сын и она хочет назвать Василием,но незнает как это имя воспримут окружающие,вот и решили тут спросить.
Девочки что Вы думаете по поводу этого имени?
Вы бы назвали так своего ребенка?
p/s:называть буду не я,у сестры скоро будет сын и она хочет назвать Василием,но незнает как это имя воспримут окружающие,вот и решили тут спросить.
нравится это имя очень-очень! красивое, мужественное, с историей, не затертое еще сейчас. У моей подруги институтской так зовут старшего брата - он очень симпатичный и обаятельный парень, поэтому ассоциации тоже прекрасные.
Своего так назвала бы, но пока что с мужем сошлись на имени Фёдор.
И у меня ассоциация- Кот Васька ИМХО
Лучше тогда Ваня чем Вася. На много приятней звучит.