Войти

Василий

Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск
Молодец! Захотела кота-взяла в приюте. А сейчас это не модно, всем подавай с паспортами за десятки тысяч рублей.
0
15.04.2015

Ага, у меня муж такой же. Хотел за 18 тыс котика взять.  Чеканутый. Понятное дело — там красивый котик был, но все же, простые беспородистые котики лучше

0
15.04.2015
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск
Вот я может и циник, но возьмет сбежит или сдохнет - и думай чего больше жалко кучу денег или кота..
0
15.04.2015

я того же мнения. Купить его дорогого и потом трястись над ним, как над сокровищем. У нас у знакомых так вот убежал котик... Да и вообще... У породистых животных больше шансов обзавестись хозяевами, а простые, за частую обречены быть нечейными.

Жаль, что добро сейчас не в моде.

0
15.04.2015
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

это точно! у меня в детстве была кошка (недавно умерла от старости), так мы её с улицы взяли, потому что какие то дебилы взяли и подстригли ей всю шерсть, оставили только на голове и на хвосте кисточку (типа лев получился, видать смешно сильно), а была она очень пушистая, красивая, белая с серым. Дело к зиме шло, конечно она бы замерзла. Забрали к себе, и жили долго и счастливо:) шерсть, кстати, обросла, и стала красиво выглядеть, но такой пушистой как раньше она не стала конечно.вот она, нашла фотку:

836876bc80e7a2cedcd23e0e138c3182.jpg

0
16.04.2015
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Красавец!!!

0
15.04.2015

я вообще на него не могу налюбоваться.

0
15.04.2015
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Тоже такого хочу, такие ушки классные, а глазки как подведенные.

0
15.04.2015

у него еще морда вытянутая такая. Интересно

0
15.04.2015
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Мне кажется он большим котом будет, лапы длинные, мордашка вытянутая, красивый будет котяра, когда подрастет еще.

0
16.04.2015

мне тоже так кажентся. Он сейчас самый большой из своего помета.

0
20.04.2015
Нилуфара
Солнышко), 12 лет 10 месяцев Джетыгара
хорошенький. да жалко кисок,у нас приютов нет,бездомных много. у нас было раньше два кота,один у нас был полудомашний,полууличный,вот никак его не могли приучить быть домашним. любил прям улицу,видно сказывалось что родился на улице. мы  подобрали на улице. кот наш гуляка,последний раз когда пришел с вывихом хвоста,скорей всего это дети наши во дворе,а потом он пропал,скорей всего бомжи забрали...дома рядом разгромленные есть... таки мы его не нашли(
0
20.04.2015

эх, у меня так котик ушел, а нашла его в мусорке. Оказалось, что его в полисаднике собаки задавили.

0
20.04.2015
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Красавчик!!! Уже одну душу ты спасла, всех невозможно приютить, так жалко их...
0
15.04.2015

да, жалко. Мне порой животных жальче, чем людей.

0
15.04.2015
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
И у меня также, животных я в принципе люблю больше, чем людей некоторых.
0
15.04.2015
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
какой Василий! Мы тоже планируем котика завести скоро. Ярик их обожает.
Да, кошки обычно более дикие что ли, чем собаки. Но не всегда. У нашего родственника недавно кот любимый умер, почти 18 лет прожил! Володя так любил его, потом так плакал.
0
15.04.2015

к ним привыкаешь очень. Моя мама кошек/котов не любит. А завели себе дома лет 5 назад кота. И сейчас он как член семьи стал.

0
15.04.2015
Кошки это моя слабость((я бы и троих завела...но муж,разрешает тока одну,так и живем с Пулькой нашей уже пятый год.а с мамой когда жили у нас было пяяяять кошек,мама папа и трое котяток))))
0
15.04.2015

я люблю кошачьих — уж очень они красивые. Но все же я однолюб — вот выбрала одного, и люблю его

0
15.04.2015
Marusya
Лисюша, 8 лет 11 месяцев Москва
красавец! мне вот не хватает живности дома,порой руки чешутся кого то погладить)
0
15.04.2015
Завтра в отпуск 22 апреля 2015 год

Похожие записи