Захар и Назар...
Слишком ли это одинаково звучит?
Будет ли удобно так называть сыновей?
Я не сторонник одинаково звучащих имен, но имя Назар мне нравится пока больше всех остальных имен для мальчика...
(и по звучанию и по значению)
Захар и Назар...
Слишком ли это одинаково звучит?
Будет ли удобно так называть сыновей?
Я не сторонник одинаково звучащих имен, но имя Назар мне нравится пока больше всех остальных имен для мальчика...
(и по звучанию и по значению)
Ого! уже больше месяца ))
Кидайте жребий )) Он поможет вам определиться.
В последнее время заметила, что дочка своего братика Захара называет Назар.
Она имя Захар пока не может выговорить, и у нее четко получается На-зар.
И подумала — а если правда назвать Назаром второго потом — будут для нее как два братика с одним именем 