Войти

Захар и Назар

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
у меня муж предлагал так двойняшек назвать! я отказалась... уж слишком они похожи — боюсь, мальчики запутаются, кто из них кто.
0
13.03.2015
Новосибирск
и как назвали? ))
0
13.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
не поверите! до сих пор не назвали!!! к сожалению, спорим и не можем прийти к общему знаменателю (
0
14.03.2015
Новосибирск

Ого! уже больше месяца ))

Кидайте жребий )) Он поможет вам определиться.

0
14.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
определились ) Захар и Стефан!
0
17.03.2015
Новосибирск
Здорово! Замечательно ))
У меня тоже один из вариантов — Захар и Степан.
Но если муж захочет.
0
17.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
здорово! а может, девочка у вас будет )) тогда можно будет Стефанию )
0
18.03.2015
Новосибирск
Не, для девочки два-три имени припасено ))
А вы Стефана как хотите ласково называть?
0
18.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
пока еще не все ласкательный формы родились, наверно )
Но называем Стефанчик, Стефик, Фаня можно, можно даже Степа ))
а еще мне очень нравится французская форма имени — Этьен. А сокращенно они называют Фан-Фан )
0
18.03.2015
Новосибирск
очень симпатично.
0
18.03.2015
Ставрополь
Назар такое клевое имя))) и разница в возрасте детей же будет, старший уже четко будет произносить и реагировать на свое имя, а маленький пока будет Назарчиком, потом Назаром, никакой путаницы не будет
0
29.04.2015
Новосибирск
спасибо )) будем об этом серьезно думать.
0
29.04.2015
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог
А Миша и Тимофей созваучные Имена? Когда я их зову, они у меня погодки, то выходит ТиМиша 😊😊😊. Я думаю язык может заплестись в любом случае, если быстро звать. А вот дети могут путать кого завете. А так мне нравиться Захар и Назар.
0
13.03.2015
Новосибирск
да, лишь бы сами дети не путали потом ))
Ну, будут вместе бежать, если что ))
0
13.03.2015
Новосибирск

В последнее время заметила, что дочка своего братика Захара называет Назар.

Она имя Захар пока не может выговорить, и у нее четко получается На-зар.

И подумала — а если правда назвать Назаром второго потом — будут для нее как два братика с одним именем  smiley-embarassed.gif

0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
У моей сестры 2 сына : Захар и Назар:) Отличные имена, никто не путается)) Деткам очень подходят!
0
14.03.2015
Новосибирск
спасибо !
0
14.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Нет конечно, абсолютно разные имена. Мне оно тоже больше всех, вами предложенных ранее, нравится!
0
13.03.2015
Новосибирск
Спасибо ))
А то у меня какие-то сомнения уже, что они слишком похожи...
В рифму потому что получаются.
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Для меня масло масленое. Но у меня есть знакомая, у которой двойняшек так зовут.
0
02.05.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
имена похожи по звучанию, но мне кажется именно их трудно перепутать
0
13.03.2015
Василий или Яков ? Посоветуйте.

Похожие записи