Войти

Захар и Назар

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков
у меня муж предлагал так двойняшек назвать! я отказалась... уж слишком они похожи — боюсь, мальчики запутаются, кто из них кто.
0
13.03.2015
Татьяна
Новосибирск
и как назвали? ))
0
13.03.2015
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков
не поверите! до сих пор не назвали!!! к сожалению, спорим и не можем прийти к общему знаменателю (
0
14.03.2015
Татьяна
Новосибирск

Ого! уже больше месяца ))

Кидайте жребий )) Он поможет вам определиться.

0
14.03.2015
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков
определились ) Захар и Стефан!
0
17.03.2015
Татьяна
Новосибирск
Здорово! Замечательно ))
У меня тоже один из вариантов — Захар и Степан.
Но если муж захочет.
0
17.03.2015
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков
здорово! а может, девочка у вас будет )) тогда можно будет Стефанию )
0
18.03.2015
Татьяна
Новосибирск
Не, для девочки два-три имени припасено ))
А вы Стефана как хотите ласково называть?
0
18.03.2015
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков
пока еще не все ласкательный формы родились, наверно )
Но называем Стефанчик, Стефик, Фаня можно, можно даже Степа ))
а еще мне очень нравится французская форма имени — Этьен. А сокращенно они называют Фан-Фан )
0
18.03.2015
Татьяна
Новосибирск
очень симпатично.
0
18.03.2015
Марина
Ставрополь
Назар такое клевое имя))) и разница в возрасте детей же будет, старший уже четко будет произносить и реагировать на свое имя, а маленький пока будет Назарчиком, потом Назаром, никакой путаницы не будет
0
29.04.2015
Татьяна
Новосибирск
спасибо )) будем об этом серьезно думать.
0
29.04.2015
Мила
николай, 29 лет 4 месяцаполина, 26 лет 11 месяцевВарвара, 25 лет 3 месяцамихаил, 23 года 7 месяцевтимофей, 22 года 5 месяцевСофия, 13 лет 2 месяцаСтефания, 8 лет 10 месяцев Таганрог
А Миша и Тимофей созваучные Имена? Когда я их зову, они у меня погодки, то выходит ТиМиша 😊😊😊. Я думаю язык может заплестись в любом случае, если быстро звать. А вот дети могут путать кого завете. А так мне нравиться Захар и Назар.
0
13.03.2015
Татьяна
Новосибирск
да, лишь бы сами дети не путали потом ))
Ну, будут вместе бежать, если что ))
0
13.03.2015
Татьяна
Новосибирск

В последнее время заметила, что дочка своего братика Захара называет Назар.

Она имя Захар пока не может выговорить, и у нее четко получается На-зар.

И подумала — а если правда назвать Назаром второго потом — будут для нее как два братика с одним именем  smiley-embarassed.gif

0
25.04.2015
Марина
Витали, 12 лет 8 месяцевЛеонард, 10 лет 11 месяцев Ставрополь
У моей сестры 2 сына : Захар и Назар:) Отличные имена, никто не путается)) Деткам очень подходят!
0
14.03.2015
Татьяна
Новосибирск
спасибо !
0
14.03.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Нет конечно, абсолютно разные имена. Мне оно тоже больше всех, вами предложенных ранее, нравится!
0
13.03.2015
Татьяна
Новосибирск
Спасибо ))
А то у меня какие-то сомнения уже, что они слишком похожи...
В рифму потому что получаются.
0
13.03.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров
Для меня масло масленое. Но у меня есть знакомая, у которой двойняшек так зовут.
0
02.05.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
имена похожи по звучанию, но мне кажется именно их трудно перепутать
0
13.03.2015
Василий или Яков ? Посоветуйте.

Похожие записи