Войти

Помечтать на будущее

Елисей,Святослав

Есения,Самина

Ваша Анисия самой нравится,Савелий нравится меньше но тоже симпатичное имя)))

0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
А мне ваш Яромир очень нравится!) А как думаете лучше Савелий или Савва? А Елисей у нас магазинов сеть такая и как-то не рассматривается) Есения красиво тоже нравится.
0
21.07.2015

Ну так выбирайте Яромира если нравится)))Яромир и Есения.Я прсто из мужских имен люблю больше сильные,рычащие(Добрыня,Георгий,Герман,Гордей,Святогор,Светозар)

Для меня мужское имя должно быть сильным,особенно если отчество мягкое.А женские наоборот нравятся нежные(Есения,Элина,Еванфия)это если брать из редких)))

0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Я согласна с вами, но у нас в фамилии р и боюсь сильно рыщаче будет и поэтому хочется мужественное и сильное, но варианты без Р. И никаких Максимов и Денисов с Даниилами) Вот и чешу репу!)))
0
21.07.2015
У нас Яромир Владимирович,вообще как автоматная очередь звучит)))Но я балдею как раз именно от такого,потому как парень все таки)))И еще характеристика имени была прелестная,так что у меня все звезды сошлись.Считаю что луче к отчеству привязываться а не к фамилии,так как на работе или еще где то,буду звать не по фамилии а по имени отчествуили просто по имени ,это в основном.
0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Спасибо) Звучит у вас необычно, но правда красиво и не бросается что что-то не так))
0
21.07.2015

Присмотритесь еще к таким именам как Анатолий,Николай,Степан,ВАДИМ,Богдан,Семен,Никита,                                           

все они сейчас довольно редкие

0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Спасибо!) Только папа Николай а дедушка был Анатолий) хотя мужу нравится Николай у него деда так звали. Вадим не нравится, а Степ как-то то много, но присмотрюсь
0
22.07.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Из ваших Савелий и Юнна. Лука мне не нравится-ассоциации с луком, а Лукерию(тут опять лук) и Виталину будут сокращать сто процентов(Луша, Вита...)
Могу предложить имена без особых сокращений и более-менее интернациональные и не супер-популярные:
Платон, Семен, Давид, Эмиль, Олег, Антон, Глеб,Илья, Вадим, Никон, Фома, Потап, Остап, Артур
Мия, Дея, Лия, Лея, Вера, Эмма, Элла, Алла, Белла, Римма, Инна, Жанна, Дана, Луиза, Элиза, Элина, Алина, Эльза, Майя, Марта, Нина, Ника, Зоя, Яна, Анфиса
0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Спасибо!) Никон посмотрю подробнее. А кстати Платон у нас популярно да и мне не нравится. Антон тоже думала, но в сомнениях..
0
21.07.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва
С мужскими у меня плохо.Женские Лада,Кира,Вера.
0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Спасибо!) Вера нравится из этих, но муж не одобряет Веру и Любовь)

0
21.07.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва
А Венера? Мне одно время нравилось это имя.
0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Тоже не подойдет, муж скажет что это за имя такое) Женское мне и Анисия нравится а вот мужское выбрать посложней, либо Савелий и будет. Там уж как-нибудь переведется наверное))

0
21.07.2015

Мне тоже нравится Вера...Мягкое нежное и такое спокойное...Но если у нас будет дочь,то Вера Сергеевна будет звучать как учительница)

0
24.07.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва
Интернациональных вы и не привели. Я в девичестве мало того что фамилия с Р,так еще в полном имени две Р.Совершенно жить не мешало.
0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Маргарита?) Да, с интернациональными беда) пока размытые варианты

0
21.07.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва
Ну я то да.Брать у меня тоже с Р в имени и фамилии.Это я уже выбирала.
0
21.07.2015
Татьяна
Новосибирск

Анисия и Степан

Анисия и Василий

Анисия и Ефим

Анисия и Демид

Анисия и Игнат

Анисия и Аким

Анисия и Тихон

(или Лукерия smiley-smile.gif , но Анисия больше нравится)

А вообще нравится Анисия и Назар!

0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Оо спасибо за подробный ответ!) Яков мужу не нравится, Назар как то не очень нам...вот Демид и Аким интересно, предложу, но думаю не воспримет( мне еще так имя Май нравится, но понимаю, что не назову так.
0
21.07.2015
Ася
Хайфа
Анисия Павловна, Лукерия Павловна — супер! отлично! 
Лука Палыч тоже так основательно и интернационально.
Савелий и Савва для меня совсем не сильные и утвердительные мужские имена, и не интернациональные.
более сильным и красивым мне кажется имя Самсон.
0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Спасибо!) Я вот и понимаю, что Савелий мягкое имя, Савва поутвердительнее, но они нравится, хоть и хочется утвердительное( может еще понравятся какие. Самсон как-то звучит уже не по русски чтоли)
0
21.07.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
У вас мягкое отчество. Если вы не хотите букву р в имени , то я бы присмотрелась просто к звонким тогда именам. Например Зоя Павловна или Геннадий Павлович. Богдан, Демьян, Зосима, Михаил и др... А вообще мне кажетсяр бы прелестно вписалась. 
Ваши варианты имен тоже красивые. Просто на мой вкус с отчеством мягковато, особенно для мальчишки.
0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Спасибо!) Зоя нравится, но мужу нет. Рассмотрим и с Р варианты, может что приглянется. Марк нравится, но имя-то популярность набирает и они повсюду)
0
21.07.2015
Татьяна
Новосибирск

Анисия и Яков  (или Захар)

0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Яков стоит рассмотреть!) У бабушки кстати был отец Яков наверное раз отчество Яковлевна?)
0
21.07.2015
Татьяна
Новосибирск

да, Яков был отец бабушки.

0
21.07.2015
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших нра Савелий и Анисия.

Как варианты: Аксинья(ия), Яна, Виолетта.

Глеб, Гордей, Мирон

0
21.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Спасибо!) Ксения все-таки мне больше по душе да и мужу, но хочется поинтересней. Скорей вот с мужскими заморочки...парня хотела всегда)
0
21.07.2015
Наина, Алиса, Аделия, Диана, Лина, Вероника,  Максим, Филипп, Руслан, 
0
23.07.2015
Фамилия для ребёнка. Редкие имена или обычные

Похожие записи