Столько уже думали...
Честно. тех которые мне нравятся много...хочется что то нежное и красивое... 
ну и как обычно "глаза разбегаются"....)))
Столько уже думали...
Честно. тех которые мне нравятся много...хочется что то нежное и красивое... 
ну и как обычно "глаза разбегаются"....)))
Мне Эмилия нравится. Милечка.
Ласково так, нежно.
Остальные тоже хорошие.
Нужно наверное в фамилией — отчеством смотреть. и может быть и на личико глянуть потом ) И ваше интуитивное чувство вам потом подскажет, что лучше подойдет.
Для меня Эмма тоже грубовато.
А вот Миля — Милечка — ласково ) нравится.
Это уж как родители будут называть — так и все вокруг.