Войти

Имя для дочи)

Татьяна
Новосибирск

Мне Эмилия нравится. Милечка. 

Ласково так, нежно.

Остальные тоже хорошие. 

Нужно наверное в фамилией — отчеством смотреть. и может быть и на личико глянуть потом ) И ваше интуитивное чувство вам потом подскажет, что лучше подойдет.

0
28.07.2015
У меня есть знакомая Эмилия. Но все называют не Миля,а Эмма. Как по мне так грубовато. Но это дело вкуса)
0
28.07.2015
Татьяна
Новосибирск

Для меня Эмма тоже грубовато.

А вот Миля — Милечка — ласково ) нравится.

Это уж как родители будут называть — так и все вокруг.

0
28.07.2015
Ну вот меня до сих пор вся семья называет Танюшка , но это не отразилось не в садике,ни в школе и т.д. Так что не факт что как родители решат так и будет (((К сожалению
0
28.07.2015
Ася
Хайфа
я вам предложу самый нежный вариант — ЛилЕя. как вам? имя для маленького лилейного ангелочка))
0
28.07.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
Кстати, у товарища мужа дочь зовут ЛилЕя (Лия, Лея-2 в 1) — очень нравится.
0
28.07.2015
Елена
Илья, 24 года 3 месяцаМарина, 17 лет 9 месяцев Северодвинск

Как Вам Аделия? Коротко Деля. Самой нравится, жаль, что муж не оценил. Надо ещё чтобы с отчеством сочеталось
0
03.08.2015
Элина,Еванфия,Эвелина тоже очень красивые,)))Из ваших голосовала за Юлечку,считаю его и красивым очень и характеристика имени тоже очень хорошая.
0
28.07.2015

Эмилия, Лея или Лилия.

Не заезженно и нежно.

0
28.07.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
а мне нравится похожее на ваш вариант имя Лия.
0
28.07.2015
Агнешка
Москва
я бы выбрала Лилию
0
28.07.2015
Выбор имени для доченьки Имя для доченьки

Похожие записи