Девчулечки...хочу спросить совета...какими игрушками играют ваши детишки?
столько игрушек...глаза разбегаются...а моя маленькая колбаска так быстро от всего отказывается...немного поиграет и уже не подходит...вот и хочется узнать есть ли какие-нибудь игрушки,к которым ваши детишки очень привязана и можете посоветовать и нам преобрести?
честно говоря складировать не хочется...хочется купить именно то,что будет ей интересно и полезно
Так что жду советов)))))
и почему то полюбила мягкую игрушку зайчика. И кстати нравится чтоб мягкие игрушки говорили. 
но у родителей кости кот есть. Старичок уже-она лезет к нему, нравится он ей. А ему просто лень сопротивлятся 