Только что вернулись с дня рождения моего папы и Алисиного любимого дедушки!!!!кстати мы сделали самый лучшие ему подарок который когда-либо могли сделать ведь Алиса появилась ровно через 9 месяцев после папиного дня рождения в 2011году.
Папулик всегда очень хотел внучку.когда я пришла и сказала,что беременна счастью не было предела.я была уверена до 18 недели ,что ношу мальчика.а папа молчал и ждал узи.и когда я произнесла заветное слово-внучка...мне кажется счастливее человека в тот момент не было.уже через 2 часа после родов они с мамой стояли у меня под окнами и папа все пытался разглядеть свою роднулю...
Сейчас у них такая связь о которой нам всем только стоит догадываться.когда рядом дедушка она забывает обо всем и обо всех...есть только он и она!!!!безумно счастлива,что у моей дочки такой дедушка!!!!




