Войти

Семён

а я бы не советовала это имя для мальчика... был у нас один Семен, приехал в европйский вуз учиться и все просто офигели от его имени, тк с англ. перевод очень уж неблагозвучный "semen"... парню нелегко пришлось
0
04.08.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
А почему его именно так интерпретировали? Чем Саймон плох? 
0
04.08.2015
потому, что он во всех списках он был записан по документам российской транслитации Semen, а не Simon
0
04.08.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Ну как я знаю от знакомых Евгения называют Юджином, не по транскрипции Ксению Касенией или Зеной. 
0
04.08.2015
я сама Евгения, в паспорте Evgenia (мне хотелось Eugenia), спасибо, что убрали "y" перед "а", и то пришлось просить (писали мое имя Evgeniya, что ваще ни один иностранец не выговорит). Чтоб читалось Юджениа, надо было вместо "v"   поставить "u" и мне в паспортом столе отказали, типа другое имя получается.. грамотеи)))  Сама то  я могу писать, как захочу, но в офиц.документах рекомендовано придерживаться транслитации из загран паспорта... 
тот Семен, наверняка, не сообразил упросить о другом написании имени.. Поэтому лично мне это имя не оч нравится, тк я считаю, надо продумывать все варианты, неизвестно, куда жизнь занесет ребенка... 
0
04.08.2015
Любовь
Владислав, 20 лет 1 месяцИгорь, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Очень люблю это имя. С детства мечтала назвать так сына, но нам оно не подошло из-за отчества.
0
05.08.2015
Маришка
Костя, 14 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 10 месяцев Москва

Сестра ждет малыша!! Хотят назвать Семен!)))👍

0
04.08.2015

 у нас в этом году родился Семен))

0
04.08.2015
Нравится :) Ассоциации с улыбчивым и веселым человеком)
0
04.08.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Прекрасное имя:)
0
04.08.2015
Равнодушна. У меня кот Семён )
0
04.08.2015
Имя малышу ;) Имя сыну

Похожие записи