И так, кто как думает? :)
Имя малышу ;)
Муж Дима -имя классное, но их уже.... ммм.
Павел нравится, Павлик, Паша и т.д. не очень.
Григорий - последнее время хорошо прям так)
0
03.08.2015
Ответить
Мне имя Григорий очень нравится!!! Очень редкое сейчас, но очень красивое!!!
0
03.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: