Войти

Какие имена вам кажутся красивыми?

Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Подруга ждет третьего ребеночка. Если будет девочка, то назовут Эмилией. Я не голосую за выше перечисленные имена. Потому что все они для меня не являются русскими, по крайней мере вызывают у меня такие ассоциации. Я бы ни одно не выбрала. Имена старших девочек у вас тоже редкие и красивые, но на нерусские совсем не похожи.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У меня имена дочек - греческое, немецкое и английское. А ты в курсе' что Тани, Саши' Ани и проч. тоже нерусские?)) Русские это Милана, Светлана, Лада, Веста, Ярослава и много таких имен' которые ты даже ни разу не слышала.

0
13.09.2015
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Это славянские, а не русские.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Так а мы и есть славяне. В России называли этими именами до прихода греческих и прочих.

0
13.09.2015
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Славяне и русские это не одно и тоже. Какая разница, что было при царе Горохе. Раньше могли и мотыгой назвать, и валенком. Сейчас другое время и так уже не называют. Русские имена теперь это Маша, Даша итд.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я не согласна. Сейчас уже русские это и Даниэль, и Эвелина, и Амалия' и Эмилия, т.е. после славянских чисто русских имен уже нет. Все взяты с разных языков и стран. С чего же они русские. Так и Даниела, Микаела, Изабелла русскими становятся' т.к. такими именами теперь стали называть.

0
13.09.2015
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

И где же эти имена в списке ЗАГСов? Ссылку хотя бы дайте. Это единичные случаи. Русские имена это общепринятые. Неважно, откуда они произошли. Вы же тоже в своих корнях не копались, так наверняка можно много разных наций найти.

0
13.09.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Ты сама больше к какому сейчас склоняешься?

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мое мнение еще 300 раз поменяется))) Мне нравится сам процесс.

0
13.09.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Тоже нравится процесс!Свою назвала, а до сих пор восторгаюсь именами, особенно женскими, записываю в блокнотик на будущее)

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я тоже как младшую родила, записала себе на будущее Алатею (Тея), Амелию и Иоланту. Просто потому что нравятся:-) Но теперь решила, что надо что-то не на А. А то две дочи на А уже есть.

0
14.09.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У меня толстый блокнотик со списком редких интересных для меня имён. И этот список пополняется) Алесту внесла ещё будучи беременной, увидев где-то в комментариях имя вашей дочки. Может какие старые записи про имена читала-не помню уже. До этого его никогда не слышала!Очень красивое имя!

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Вот, глянь' удивишься, что является русским и именами))) http://www.nasled.org/vera/Zhen_imena.htm

0
13.09.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Да, я знаю, что славянских имен очень много. Я тоже читала и подбирала в свое время. Я просто рассказала про свои ассоциации. А так, понятное дело. что у каждого свое мнение. Просто мне нравятся простые имена.

0
13.09.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

Танюш! Поздравляю!!!!! только сегодня увидела значёк))))) Так всё таки свершилось и ты ждёшь четвёртую!!!!! доченьку. А папа ваш не расстроен, а как же сынок?

Я проголосовала за Лилиану. У тебя созвучны Алеста и Алиса, а Диане как раз Лилиана и звучит.
Стеша на первом месте пока, но тут мне нравится только сокращённое, а Стефания как-то неа.
Удачи в выборе
0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У меня всего 4 недели! Какой пол)))

0
14.09.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
в ночи не так соображается, я решила что ты имя уже подбираешь именно для девчонки)))))
где пост о мужских именах)))))))))
0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мужские имена не люблю подбирать) Так что такого поста не будет :) Я по женским убиваюсь)

0
15.09.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

Ааааа

0
15.09.2015

Татиана, тоже)

0
06.01.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Меланта очень нравится!Но для брюнетки.

нравится Лилия, а Лилея и Лилиана что-то не то
Эстелла, Камелия тоже симпатичны.
Изабелла!так меня хотели назвать!обожаю это имя!
ну и Эмма конечно очень красиво)))
У меня Афина-предлагаю рассмотреть)К Алисе и Алесте очень подходит, да и к Диане-тоже богиня как-никак))))
0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Афина тоже нравится:-) Единственное' что на А вроде как теперь не надо называть. А то Диана только на Д у нас будет выделяться... Говорят, на Д подобрать для равновесия...

0
14.09.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Согласна. Тогда надо было либо всех на А изначально, либо теперь на Д или на любую другую букву. Хотя если сильно понравится имя на А-мне кажется ничего страшного в этом и нет)))

Я сама обожаю редкие необычные имена! На Д правда мне нравится Доминика и Дорофея только. А муж в эту беременность предлагал Джемма, Дея, Диаманта!Он у меня тоже креативщик)) Афина-в конечном итоге его идея. Ещё очень красивые имена:
Дафна
Даника
Дивна
Дорианна
Дульсинея
На букву Д их как-то маловато что ли. Вот на А у меня на двух страницах список!))))
0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Дея нравится. В списке славянских его видела. Удивилась) Одну Дею на ББ знаю. Дея-орхидея:-) Делия еще есть (Деля), Даниела (в третий раз долго так пузик звали)

0
14.09.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У меня есть знакомая Дилёна, но она татарка вроде, точно не скажу-восточное что то. Я читала, что Дея и Тея это формы одного имени.

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мне тоже нравится Лилия' но к сестрам больше подходит Лилея или Лилиана. Диана Алиса Алеста Лилея Диана Алиса Алеста Лилиана

0
14.09.2015

Стефания оч красивое имя. да вообще все перечисленные имена очень благозвучные.. а почему только женские имена?если не секрет?

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Потому что мне всегда нравились женские имена:-) Когда писала романы, с таким же упоением выбирала имя для главной героини)) Если мальчик- 2 имени есть. Мальчикам я долго не выбираю.

0
13.09.2015

понятно) спасибо за ответ) а то я предположила, что на таком раннем сроке уже знаете пол)))))))))) удачной Б вам!

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Самое раннее- в 8 недель узнавала. Делала тест на определение пола по моче) правильно показал)

0
13.09.2015

я тоже делала такой тест-наврал мне.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

В первый или второй раз?

0
13.09.2015

во второй раз. показал девочку, а родился сынок))))))))))

0
13.09.2015
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва

Помню в газетах, пока не запретили, на последней странице было много объявлений о предоставлении магических услуг. И было там всегда одно объявление от колдуньи Лилианы.... Мне не нравится это имя, короче. Не хочу обидеть поклонниц этого имени, которых аж 18%.
Эллой звали Золушку, милое имя. Даже Эллочка-людоедочка не портит ассоциации.

ЗЫ: Приятно, что наше имя есть в этом списке. Нам все говорят, какое у нас красивое и необычное имя, где ж мы его нашли.

0
17.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

А как вы дочу ласково зовёте? Какие сокращения придумали?

0
17.09.2015
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва

Ласково зовем Лея. Еще ласковее Леечка. Многие обращаются: "Ну что, принцесса!", ассоциация с фильмом :)

0
09.10.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Странно)) Камелия - Лия тогда сокращение получается. Вот у Лилеи - Лея..

0
12.10.2015
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Я почему-то подумала, что Лилиана хорошо вам подойдет... созвучно будет с Дианой. Алеста и Алиса схожие и вот Диана с Лилианой. Удобно всех будет звать :)

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я тоже так подумала. Сначала Лилию рассматривала. Но по звучанию Лилиана будет больше сочетаться с моими. И так же Лилечкой называть можно, Лили.

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

А если мальчик, то с Дианой будет сочетаться Демьян.

0
14.09.2015
Ася
Хайфа

а мне они не очень сочетаются, т.к. Диана - принцесса, а Демьян - просторечный (ассоциация с деревенским) от Дамиана. вот Дамиан - другое дело. или Адриан, Доминик какой-нибудь... прочитала про Леона, так вот ИМХО - Леон лучше подходит ко всем.

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Эстелла и Виолетта тоже подходят, но как в продолжение Алесты. Т.е. АЛиса-АЛеСТА-эСТеллА. АЛиса- АЛЕсТА-виоЛЕТА.

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Милана подходит идеально. Но что-то уже насытилась этим именем, начитавшись, что их стало много.

0
14.09.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне нравятся почти все имена эти, но ребенка наверное не назвала бы, так как слишком яркие имена. А ты Розу не писала?- вроде твои девочки хотели сестру с именем Роза)

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Наверное' с кем то путаешь)) никогда про такое имя не говорили)

0
13.09.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Наверное, где-то еще читала, что дочки просили у мамы еще одну сестру с таким именем)

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

А я не боюсь ярких имен:-) Они на то и имена, чтобы ими называли:-)

0
13.09.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Главное, чиобы подходило под отчество и фамилию, на мой взгляд. А не все имена, особенно европейские, подходят под наши стандарты. Вообще красивых очень много. Прочла про Лилечку- да, хорошее. Эмма, Стелла тоже сочетаются. А вот Грета,например, слишком европейское кажется. Все будут спрашивать, нет ли немецких корней) А ты думаешь, девочка будет? Вдруг мальчик? Женские имена необычные есть у меня тут на ББ девочка, она энциклопедию по женским именам составляет, могу дать ссылку.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Если мальчик- долго над именем не думаю. Демьян или Леон.

0
14.09.2015

Почему после 2-ух дочек всегда думала, что если будет еще, то хочу Беллу.(это Лейла мне как то сказала: мам, давай если у нас будет еще девочка, то назовем Беллой(это мы с ней про вампиров насмотрелись)) но так как за детьми больше не собираюсь, то вряд ли. Самиру хотела назвать Эмилией, но потом передумали сложноватое для произношенения имя, а Эмму никто не хотел.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мне имя Белла с детства нравится (мультик Красавица и Чудовище) и одну девочку знала. Хотела так Алису назвать - муж против. У него ассоциации с сортом винограда. В третий раз тоже был против. А сейчас уже можно и убедить)

0
14.09.2015

Никаких убедить, я от вас сына жду)))

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

:-)) Поживем- увидим;) Интрига для всех будет))

0
14.09.2015


0
14.09.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

У нас знакомые дочку Стефанией назвали))). Сейчас почитала список детей у сына в садике... все интересные))). Есть даже девочка с именем Анри. А так нравиться Эмилия, Лилиана. С вашим отчеством созвучно будет.
0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Какие в саду еще имена? У мальчиков? Девочек?

0
14.09.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Девочки: Софья, Анри, Злата, Ульяна (2), Дарья, Мария, Кира, Валерия, Анастасия, Алиса, Полина, Екатерина, Вероника, Василиса (2)
Мальчики: Даниил (2), Виктор, Илья, Артем, Умар, Семен, Роман, Василий, Кирилл, Федор и мой Владимир)))
0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Ну, довольно разные:-)

0
14.09.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

для себя поняла, что имя не должно быть сложным, особенно иностранцам тяжело запомнить или иметь красивый укороченный вариант. Вову в Египте все называли мистер Президент, типо Владимир Путин))) И чтоб на латинице легко писалось. С Ярославой было тяжелее для их восприятия, называли как и мы - Яся или Яра (в переводе с исп. Принцесса).
0
14.09.2015
Антонина
Нелли, 18 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 6 месяцев Кривой Рог

Нравится Эмма. Стелла, Стефания- приятные имена. Изабелла- неплохое имя, но какое-то сериальное, возможно, потому у меня возникают такие ассоциации, что я помню одноименный сериал.

0
13.09.2015
Ася
Хайфа

я знаю девушку лет 18, ее зовут Изабелла Эдинбурговна. юная скрипачка)

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Изабелла очень популярное во всех странах имя:-) У нас менее популярное. И чаще Белла просто.

0
13.09.2015
Ася
Хайфа

у меня сестру деда звали просто Белла.

0
13.09.2015
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Выбрала Лилиану и Эмму...кажется что если перечислить имена твоих девочек то Эмма будет наиболее гармонична. Стефа мне нравится тоже но оно какое то другое...Но кстати чтото я думаю тебе надо имя сынишке выбирать..не могу объяснить но я и раньше если ты помнишь считала что у вас сынишка будет. Ты еще тогда по ненекала мол не раньше чем лет через шесть но :))))

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Да имена сынишкам у нас всегда заготованы)) с ними я долго не думаю. Сейчас - Демьян и Леон.

0
13.09.2015
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Клас! Мне Леон нравится!!!

0
13.09.2015

Проголосовала за Лилиану (когда-то очень нравилось это имя) , Избеллу и Эмму . Не против редких имен , но только если они считаются с отчеством 😊 Грета зовут овчарку моего папы. Всегда думала , что он придумал это имя.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Грета- старинное имя))

0
13.09.2015

Ну вот))А я и не знала😇

0
13.09.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Диана и...

Жанна
Илана
Лиана
Лаванда (сокращенно Лав)
Мианна (сокращенно Мия)
Сияна
Славяна
Цветана
Юлиана
Фаина
Феона
Юнона
Эльдана
Элейна
Что-то я вдохновилась подбором к Диане)
Еще мне очень нравится имя Эдельвейс, но оно пока даже для меня слишком необычно.
0
14.09.2015
Ася
Хайфа

у меня эстетический экстаз)) большинство имён мной нежно любимые)) кроме Эммы (нравится Эмилия), Греты и Стеллы.

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Эмилию не стала писать, т.к. оно довольно популярное, и наберет поэтому больше голосов))

0
13.09.2015
Ася
Хайфа

это да) лично я буду рассматривать Эмилиану.

0
13.09.2015
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Ха! Искала имя Эллада и Гугл выдал твой пост!😁 Люблю я букву Л, а тут аж две Л😍

0
24.12.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

😄 Прикольно) А ты уже имя ищешь для 4ой?))

0
24.12.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Конечно же ж😍

0
25.12.2017
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

Я хотела дочку Лилю. Записали полное как Лилия. Тогда мне и вголову не могло прийти что можно было написать Лилиана. Мне почему то не нравиться сокращение Стеша....Меланту будут вечно путать с Миланой, как мне кажется. Из перечисленных очень понравилось Эстелла и Лилиана

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мне тоже стало нравится имя Лилечка. Хотя раньше не обращала на него внимания. Лилечкой может быть и Лилия, и Лилиана, и Лилея. Может, одно из них и выберем.

0
13.09.2015
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ух ты!Поздравляю Вас!)Как здорово,4 малыш...)Легкой беременности Вам!)А по теме мне нравится имя Эллада. А имя Элла Вам не нравится?

0
14.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Спасибо! :) Просто Элла не знаю, как сокращение более-менее. Элли и Эля больше нравится)

0
15.09.2015
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

Танюш,проголосовала за Стефанию,как тебе Леонелла(звали так дочку у одногрупницы)

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Слишком замудренно)) Леона есть имя

0
13.09.2015
Софья
Санкт-Петербург

Мне очень нравится имя Стефания, тоже рассматривала его. Изабелла тоже очень красивое. И понравилось Эллада. Раньше не сталкивалась в этим именем. Очень красиво звучит, и можно сокращать его до Элли :-) Обожаю эту детскую форму.

0
13.09.2015

вообще ни одно.. часть имен ассоциируется с собаками, кошками, ну в общем живностью, точнее их кличками, а вторая часть с какими то сериалами... НО это лично мое мнение...я не против редких и не обычных имен....

0
13.09.2015
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Я за Стефания проголосовала.еще Лилиана нравится.вообще у вас у девчонок у всех красивые имена!

0
13.09.2015
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Я за Лилиану проголосовала. Стеша хороша, но у меня кошка Стефания-Стефа. Как то не очень😁

0
13.09.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

мне нравятся Стефания, Изабелла (и просто Белла), Эмма, Стелла.

0
13.09.2015
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Иван и Игоь)))

0
13.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Тогда уж Демьян и Леон:-) для мальчиков у меня))

0
13.09.2015
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Выбирать тебе и сердцем ))

0
13.09.2015

Я хотела дочку назвать Эмилия)

0
13.09.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Мне нравятся Лилея и Эмма.

0
13.09.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мне нравятся Стефания, Стелла и Эмма.

0
13.09.2015
Ждет третьего мальчика, старшие Платон и Стефан имя для сына

Похожие записи