Войти

Проголосуйте пожалуйста за имя Руслана Александровна,если нравится.

Мы тоже дочь собираемся Русланой назвать)

0
16.01.2016
Маргарита
Иван, 13 лет 10 месяцевРуслана, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Мой муж пока упирается,говорит что нерусское имя -а вы что думаете на этот счет?

0
18.01.2016

Имен много нерусских в наше время. Руслан (мужское) вполне распространено в России, отсюда чем отличается тогда имя Руслана (женское)?) Только тем ,что оно редкое. А так-оно красиво звучит. Я знаю ,что имя не одобрит половина наших родственников. Но всем не угодишь, и в первую очередь-это НАШ ребенок. Привыкнут, никуда не денутся. Я посмотрела численность Руслан в вк-достаточное кол-во, и даже писала некоторым девочкам с этим именем. Узнавала-нравится ли оно им. Они говорят ,что в детстве не нравилось сокращение-Руся, а сейчас ,когда они выросли-очень гордятся своим именем. Можно ласково называть- Руся, Руслаша, Лана , Ланочка, Русенька)Мы родственникам имя пока не говорим. Как родится-так скажем! а то мы уже сделали такую ошибку. Назвали первоначально как хотели дочь назвать-так они плешь проели.

0
18.01.2016
Маргарита
Иван, 13 лет 10 месяцевРуслана, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Это точно родным не угодишь,да только они не понимают что мне всё равно нравится это имя ,чтоб они не говорили. А своей критикой только меня обижают ,и унижают мою русланку.

0
18.01.2016

Вот вот. Это ваша дочь. Вы ее вынашиваете и вам ее рожать. Родственники в свое время делали свой выбор по поводу имени и не только. Теперь ваше время. Вам нравится-так и называйте. А лезть с советами и указаниями -это бестактность с их стороны.

0
18.01.2016

Изначально не хотели с мужем называть "Машами да Глашами". так как имен этих много. Хотели специально редкое имя. И переводится оно-львица! в наше время львицей быть-в самый раз

0
18.01.2016
Кристина
Брянск

Мне очень нравится как звучит это имя. Знаю всего одну девушку с таким именем. Имя редкое, но привычное для слуха. А вообще у меня муж Руслан, может поэтому оно мне так нравится?))) И сокращенных вариантов много - Руся, Русяша, Русенька...и т.д.

0
17.01.2016
Маргарита
Иван, 13 лет 10 месяцевРуслана, 10 лет 2 месяца Новосибирск

А та девушка которую вы знаете ,она русская?

0
18.01.2016
Кристина
Брянск

да, она русская. и мой муж (Руслан) тоже русский. я раньше вообще думала, что это исконно славянское имя..звучит то так по русски))).Оказалось нет))

0
18.01.2016
Аня
Москва

Лично мне не нравится. Не люблю когда из привычных мужских имен делают женские

0
16.01.2016
Елена
Принцесса, 17 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

А почему же тогда Вы назвали одну из своих дочерей Александрой?

0
16.01.2016
Аня
Москва

Александра и Евгения привычка как в мужском, так и в женском имени. А Владислава, Руслана и т.п - уже другое. Ну это мое мнение.

0
16.01.2016
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Проголосовала "нравится". Имя интересное, если бы встретила на площадке девочку с таким именем, у меня были бы положительные эмоции от имени. И хорошо отнеслась бы, если бы родственники так назвали. Но сама так не назову, потому что имя "не моё".

0
17.01.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Знала только одну девушку с таким именем, очень хороший человек, умная и добрая, но она не русская была, дагестанка вроде

0
17.01.2016
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

У меня брат Руслан Александрович, так что сочетание для меня очень привычное и мне нравится как звучит и в женском варианте)

0
17.01.2016
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Звучит красиво,но имя не для меня,я не настолько рисковая)))

0
17.01.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

у подруги Руслана Андреевна ( ровесница сына). Подруга зовет ее Ланой.

0
16.01.2016

На каком имени остановились ?)

0
28.02.2016
Маргарита
Иван, 13 лет 10 месяцевРуслана, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Пока другими вопросами занимаемся,этот вопрос пока отпустили.

0
29.02.2016
Дедерчук ..... Андреевна Выбор имени для малышки

Похожие записи