Девочки, ваши ассоциации с именем Камилла. Очень оно мне нравится, почитала про него. Есть Камила арабское и Камилла католическое. Оказывается-это два разных имени с разным значением, я этого незнала.
очень нравится с детства! ассоциации с романом "Гобсек", там была юная благородная девица Камилла.
Честно? Только не обижайтесь. В подростковом возрасте я занималась конным спортом и Камилой звали мою лошадь.
Камила - часто называют арабы из самых разных стран, у тюркских народов и татар в частности - Камиле. Означает зрелая, идеальная. До последнего хотела сына назвать Камилем, поэтому ассоциации самые приятные :)
Я имя Камилла в английских романах встречала. Ассоциация - хрупкая девушка в платье греческого стиля и с зонтиком. 🙂
Мне нравится, но моё детство в Башкирии прошло, поэтому только восточные девочки представляются с этим именем.
У меня ассоциации только восточные, слишком много Камилл кавказских и азиатских, ничем не перебьешь ассоциацию...
Мне нравится ) раньше считала его восточным, но встречались мне абсолютно славянской внешности Камиллки). Смогла бы так назвать) но у нас уже есть Милана ) слишком созвучно...
ассоциации с востоком, но меня это не смущает. вполне могла бы так назвать)





