Войти

Мучения с выбором имени)

Агнешка
Москва

ассоциация - ромашка



0
24.01.2016

у меня дома такой крем стоит)

0
24.01.2016
Агнешка
Москва

на мой взгляд, это вполне приятная ассоциация с ромашками

0
24.01.2016
Ася
Хайфа

очень нравится с детства! ассоциации с романом "Гобсек", там была юная благородная девица Камилла.

в жизни видела трех Камилл, все славянской внешности.
одно из моих любимых имен, оочень древнее, оно древнее латыни, греческого или арабского языка. поскольку это имя упоминается в разных языках, оно восходит корнями к праязыку, скорее всего значение - "совершенство", к. упоминается в расшифровке именно восточного имени Камила, Камиля.
Камилла - один из основных вариантов имени для дочки у меня.
0
25.01.2016
Анна
Сынок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Честно? Только не обижайтесь. В подростковом возрасте я занималась конным спортом и Камилой звали мою лошадь.

0
24.01.2016
Агнешка
Москва

ещё ассоциируется с каллами -


и камеей


0
24.01.2016
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Камила - часто называют арабы из самых разных стран, у тюркских народов и татар в частности - Камиле. Означает зрелая, идеальная. До последнего хотела сына назвать Камилем, поэтому ассоциации самые приятные :)

0
24.01.2016
Оксана Ксения
Николай, 9 летТимофей, 6 лет 2 месяца Краснодар

Я имя Камилла в английских романах встречала. Ассоциация - хрупкая девушка в платье греческого стиля и с зонтиком. 🙂

0
16.03.2022
Исгерд
Олька-Фасолька, 14 лет 5 месяцевПолинка-Малинка, 12 лет 2 месяцаФедюшка-Ватрушка, 9 лет 11 месяцев Москва

Исключительно с татарами ассоциации. Довольно приятные, было несколько подруг с этим именем, все очаровательные девушки.
0
25.01.2016
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Мне нравится, но моё детство в Башкирии прошло, поэтому только восточные девочки представляются с этим именем.

0
24.01.2016
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

У меня ассоциации только восточные, слишком много Камилл кавказских и азиатских, ничем не перебьешь ассоциацию...

0
24.01.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Мне нравится ) раньше считала его восточным, но встречались мне абсолютно славянской внешности Камиллки). Смогла бы так назвать) но у нас уже есть Милана ) слишком созвучно...

0
24.01.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

ассоциации с востоком, но меня это не смущает. вполне могла бы так назвать)

0
25.01.2016
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Так звали мою нанейку (мама папина).

0
24.01.2016
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

Знаю татарских девочек с таким именем.

0
24.01.2016
Имя для дочки Мия

Похожие записи